Рассмотрено Жалоба на UnSexi от __Tim__16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- UnSexi

2. Ваш никнейм
- __Tim__16

3. Причина жалобы
- - Куратор, пт ко мне, забрал алмазы, дал 12 доларов, я сказал я так не согласен, попросил вернуть он согласился, и пока я писал команду, взорвал все вещи, коих было огромное множество в том числе огромное кол-во золота, алмазов железа, угля, лазурита, блоков кирпча и т.д.

4. Доказательства
- - скрины (какие были!) я не предвидел, что куратор может быть таким конченым и не обязан был это предвидеть!

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
- - в скринах всё что есть- я скринил только самые важные моменты... в игре вообще - коорды деревень и т.д. перые -то что у меня было, я только это могу дать =_= а последние 2- взорвано всё и ничерта уже нет! (обратите внимание на координаты и дату, это позвлит установить доказанность нарушения)

7. Скриншоты
2019-12-05_23-52-43.png
2019-12-07_19-14-07.png
2019-12-07_20-12-58.png
2019-12-07_20-15-43.png

8. Сервер
Clairton

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
Доброго времени суток! По моему мнению, недостаточно доказательств, так-же установлен некорректный ник.
Ожидаем ответ администратора.

Последнее редактирование:

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
RayBek6117, в любом случае, мне 1 хелпер сказал "сегодня или завтра сделаем вам откат", сегодня наступило, я жду пока еще. Если нет- пойду задалбывать всех кого можно, пока мне либо не сделают откат, либо не выгонят с сервера вообще

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
RayBek6117, в любом случае- просто сделайте откат и претенизй у меня не будет

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
103
Баллы
84
Изначально, я подумал, что вы допустили лишнюю букву в нике нарушителя, но оказалось, что UnSexi существует.
На сервере есть игрок с похожим ником - Unexi, и он является куратором. Куратор утверждает, что вас ни разу не видел.
Но в описании вы указываете игрока UnSexi как куратора.

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
BukkitProfi, нет, ник именно UnSexi и было написано <Куратор> UnSexi
поэтому прошу, пожалуйста сделайте откат. Всё правомерно, я не знал, что кураторы могут быть неадекваты.

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
BukkitProfi, Может я что-то путаю, правда, но ник точно был такой, и забанили на 2 дня именно его!

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
__Tim__16, может я ошибся, что он куратор, но еще раз говорю- ник точно UnSexi ,и забанили его на 2 дня

NEvEN

Активный участник
Реакции
7
Баллы
48
Хочу разьяснить данную ситуацию. Я забанил нарушителя и сказал игроку, что сейчас зайдёт Unexi, а если не зайдёт то завтра. НО! Данный игрок ливнул и мы не смогли к нему телепортироваться.(Юнекси зашел через 15мин.)

__Tim__16

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
__Tim__16, всё, мне сделали жалобу одовлетворили, можете закрывать тему, спс администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху