Жалоба неккоректна, прочитайте моё последнее сообщение. Можете закрыть её.

hellsc6ut

Вип
Реакции
19
Баллы
28
1. Никнейм нарушителя
- XpaHiTe

2. Ваш никнейм
- greenMachine1123

3. Причина жалобы
- 2.11 + 2.8
Использование сторонних аккаунтов для прогрузки ферм, механизмов + передача игровых аккаунтов.

4. Доказательства
- Сначала просил помочь, тепнуть его на афк-зону фермы, а другой аккаунт - на саму ферму. После некоторого времени, до меня дошло, что это твинк. Что-бы как-то узнать конкретнее об этом, я начал бить его основной аккаунт. После чего, к нему тепается его твинк OpOPKot и говорит, что ХраНіТе афк, и чтобы я перестал его бить. И тут выходит вопрос, как он вообще узнал, что его основу бьют, и в то же время, как основа приняла тп "друга", если она была в АФК. Потом я попросил модератора Temnanoc проверить его айпи, но тот отказался, но не суть. После того, как я высказал свои догадки его твинку, он сказал, что не нарушал пункт 2.11, ибо это аккаунт друга... но он не учёл, что теперь он нарушил 2.8.. крч, конкретнее это всё можно разглядеть в скринах.

5. Комментарий
- сначала не хотелось писать жалобу, но я хочу помочь проекту, и тем более - это нарушение 2.12.. так что.. вот.

6. Скриншоты:
Screenshot_2021-04-10-13-27-38-003_com.discord.jpg
Screenshot_2021-04-10-13-27-41-691_com.discord.jpg
2021-04-10_12.52.59.png
2021-04-10_12.54.18.png
2021-04-10_13.24.22.png
2021-04-10_13.24.53.png

7. Сервер
- Clairton

Volgare

Титаны
Реакции
118
Баллы
83
-Храните(за передачу вроде пермач дают но я не помню:()

Последнее редактирование:

Maksim

Активный участник
Реакции
45
Баллы
68
Чё за мод на последнем скрине в верхнем левом углу?

erikov

Титаны
Реакции
65
Баллы
38
Ну так друг тебе дал пароль от аккаунта и ты зашел, вот и передача.
Он наврал тогда Грину. Это твинк. Впервые слышу о том, что твинки теперь запрещены. Кажется, за время, которое я был на "отдыхе", внесли новые правила...

Klai1d

Титаны
Реакции
42
Баллы
38
Это твинк. Впервые слышу о том, что твинки теперь запрещены. Кажется, за время, которое я был на "отдыхе", внесли новые правила...
Запрещенно погружать чанки твинками, уже давно. Еще когда вы поклонялись кудикку,ты не ставил свою основу на ферму,ибо это запрещено. Ты мне сам это говорил

Volgare

Титаны
Реакции
118
Баллы
83
Он наврал тогда Грину. Это твинк. Впервые слышу о том, что твинки теперь запрещены. Кажется, за время, которое я был на "отдыхе", внесли новые правила...
Это правило еще с 1.13.2(Нельзя ставить твинки на фермы)

Volgare

Титаны
Реакции
118
Баллы
83
Может не наврал, и ты защищаешь игрока из своего клана от Бана?

XpaHiTe

Легенды
Реакции
7
Баллы
13
Зачем тебе избегать бана? Если по твоим словам, тебе не передали аккаунт?
Аккаун мне никто не передавал ето был мой твинк.Я соврал Грину потомучто не должен был говорить ему правду. И для прогрузки ферми я не изпользовал сторонний аккаун ето была моя основа.

Volgare

Титаны
Реакции
118
Баллы
83
Аккаун мне никто не передавал ето был мой твинк.Я соврал Грину потомучто не должен был говорить ему правду. И для прогрузки ферми я не изпользовал сторонний аккаун ето была моя основа.
Ну тогда 1 правило нарушил. Использовал свой аккаунт для прогрузки фермы. Это правило еще существует очень давно, и глосит оно что запрещяеться использовать мультиаккаунтов в целях поддерживания работы ферм и механизмов.

XpaHiTe

Легенды
Реакции
7
Баллы
13
Ну тогда 1 правило нарушил. Использовал свой аккаунт для прогрузки фермы. Это правило еще существует очень давно, и глосит оно что запрещяеться использовать мультиаккаунтов в целях поддерживания работы ферм и механизмов.
Я твинком не грузил фермы.Я на твинке выживал.

Volgare

Титаны
Реакции
118
Баллы
83
Я на твинке фармил на ферме а не грузил ее.
Ну так ты грузил ферму всеровно своим же аккаунтом. Идет речь что ты используешь второй аккаунт для прогрузки фермы, а вторым аккаунтом фармишься на ферме.
Своими же действиями ты пытаешься избежать блокировку.

Klai1d

Титаны
Реакции
42
Баллы
38
@Volgare,для решения вердикта есть администрация, зачем лезть туда где никто не был и не знает точной информации. Если бан будет, то там будет указана причина и он сможет ее прочитать

Maksim

Активный участник
Реакции
45
Баллы
68
Введение администрации в заблуждение, Храните.

Сверху