Заявка на пост хелпера от La1m1e

La1m1e

Вип
Реакции
14
Баллы
13
1. Имя
- Игорь

2. Никнейм
- La1m1e

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 16

4. О себе (минимум 20 слов)
- Представление офисно-майнкрафтного работяги сидящего за компом всё свободное время, изучая джаву, си# и майнкрафт, строя фермы по 20 часов и свободного с 15:00 по 00:00 367 дней в году. Мой девиз в статусе. На сервере провожу достаточно много времени, даже если непосредственно не играю в этот момент, второй монитор позволяет. Долго не поддавался на провокации темнанока с ссылкой на эти темы, но к сожалению или к счастью я тут.
По адекватности и неконфликтности я бы поставил около 4.3*10^100 из 10 (Спросите апофостий)
Пойму ваши шутки про гачи в чате, я за народ.

(Прошу не принимать "Креативное" описание представленное далее как несерьёзность, если возникнет такое глупое желание)

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Привнести кровь свежую в ванильных хелперов и модераторов народ и разгрузить их проявления телесные от работы тяжкой. Помогать людям, если никого из команды нет на сервере, наказывать челядь нечестивую да холопов окаянных

6. Почему именно Вы? Ответ
- 1. Достаточно много наиграл
2. Частый и долгий онлайн
3. Непредвзятость, отсутствие любых разногласий с кем либо из игроков
4. Небольшой опыт имеется (один приватный вайтлист проект держал сам около двух месяцев, на одном, название которого не помню, был хелпером и конечно покупал "главная админка всего 160 рублей" на нескольких школо-проектах (ну кто так не делал), при этом даже выполнял свои функции xd.)

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Тихий самурай, который атакует из тьмы, хладнокровный убийца всех нечистых кровей нарушителей, тот, кого никто никогда не видит, но который ведет охоту - непредвзятую и безжалостную. Без боли и крови, без кумовства и поблажек.

8. Скриншот /pinfo.
Безымянный.png

Depeche_Mode

Лорды
Реакции
11
Баллы
43
После полутора лет пребывания на форуме сервера... Ну, вы поняли. Искренне и с явной уверенностью ожидаю увидеть данного человека на посту хелпера

Temnanoc

Ст. Модераторы
Реакции
23
Баллы
48
Долго не поддавался на провокации темнанока с ссылкой на эти темы, но к сожалению или к счастью я тут.
о ну наконец-то спустя 2 дня я смог хоть кого-то завлечь написать заявку на пост хелпера

La1m1e

Вип
Реакции
14
Баллы
13
А ещё хочу дополнить. Всё таки наиграв 600 часов неплохо знаю какое и за что наказание.

Последнее редактирование:
Сверху