Заявка на пост хелпера от greenMachine1123

greenMachine

Легенды
Реакции
60
Баллы
38
1. Имя
- Никита

2. Никнейм
- greenMachine1123

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Моё имя - Никита, везде известен под ником "Гринмашин". Не люблю больше компании, сидеть в одиночестве звучит для меня более комфортно. Люблю смотреть фильмы и сериалы, раньше смотрел аниме, но сейчас забросил. Люблю заниматься творчеством, пробовал делать игры, музыку, вести канал на ютубе, рисовать скины. Возможно, по мне и не скажешь, но я - разносторонний человек. К каждому делу найду свой подход, терпелив. Иногда могу дурачиться (на посте, разумеется такого делать не буду). Раньше часто употреблял ненормативную лексику, щас такого делать нет желания. Каждый день занимаюсь спортом, стараюсь держать тело в форме. С учёбой сейчас не очень, но я стараюсь это исправить. Имею много друзей, если общение происходит в интернете - для меня не составит труда спокойно общаться, но если это произойдёт в реальной жизни - я буду нервничать, пока к вам не привыкну.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Почему я опять решил оставить заявку? Давление со стороны знакомых. Я очень быстро меняюсь, это бывает в плохую сторону, а бывает в хорошую. За эти две недели после оставления первой заявки.... я много осмыслил и переосмыслил, и кажется, выбрал себе правильную дорогу.

На сервере часто общался плохо, за что получал много мутов, и меня не приняли в прошлый раз, сейчас же я схватывал пару мутов, но из-за своей неосторожности (например: проверял пинг и флудил в глобальный чат, вместо локального).

Сейчас же, я понял, как много для меня значит обычное общение в чате на разные темы и интересы... насколько приятно давать другим советы, и самому учиться у них.
Из-за смены стиля общения, я потерял на сервере некоторых друзей, которые считали, что новый "я" им не подходит, но это не важно, ведь этот обычный сервер по майнкрафту научил меня чему-то новому... и даже.. чем-то помог в реальной жизни. Простите, что так затянуто, но я высказался.

Даже с самого раннего детства мне нравилось помогать родителям и вообще другим детям. Естественно, эта черта сохранилась и до сегодня. Как я говорил раньше: "ведь этот обычный сервер по майнкрафту научил меня чему-то новому... и даже.. чем-то помог в реальной жизни.", и вот поэтому, я хочу отплатить проекту своей помощью в модерации. Конечно, это ничто по сравнению с финансовой поддержкой, но всё же, я по своему люблю этот сервер и его обитателей. Некоторые, кто оставлял заявку на пост хелпера, просто хотели "выделиться", а я понимаю, что если встану на пост - у меня появится много новых обязанностей, которые я буду обязан выполнять. Но я не боюсь этой роботы, я верю, что смогу примкнуть к ней и быть хорошим хелпером.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я очень активен, и играю только на этом сервере, поэтому, я отдам посту хелпера всего себя. Правила будут выучены мною на изусть (уже почти выучил). Свои обязанности буду выполнять строго, без никаких поблаж4ек для нарушителей. Наказания постараюсь выдавать справедливо. Буду всегда следить за чатом и выслушаю каждую просьбу. /report и /ask тоже буду проверять часто и по графику. Вообщем, как я и говорил - отдам себя полностью. Этот сервер открыт для меня достаточно давно, и он уже затянул меня своей атмосферой. Вот поэтому я и хочу встать на пост хелпера.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- История ведётся от другого игрока.
Twitter, @Diverly4:
Сегодня был обычный летний вечер, я уставшими глазами пялился в монитор своего старого ноутбука, и думал, чем мне заняться. Уже порядком надоели стимовские игры, и я начал искать что-то интересное на своём неприбраном рабочем столе. Долго водя курсором мыши по иконкам, моя рука остановилася на одной игре... Это был старый лаунчер игры "Minecraft", который был запущен в последний раз два года назад, я начал вспоминать, как выживал в своём первом мире. По моей руке прошли мурашки. Не долго думая, я кликнул два раза по иконке.. и-и понеслась. Я начал играть и осваивать это дивный новый мир обычной кубической игры. Потом мне пришло в голову: "А почему бы не поиграть на сервере?", и вот, уже через пять минут, моё колёсико мыши пролистывало первый попавшийся мне мониторинг серверов. Вскорее, я заметил сервер под названием "Vanilla-Crafts", и решил зайти на него. Когда мне удалось войти, первое сообщение которое я увидел в чате было от хелпера greenMachine1123. Уже точно не помню, что он мне написал, но это было что-то вроде этого: "Приветствую Вас на нашем сервере, Diverly4. На сервере Vanilla-Crafts Вы сможете снова почувствовать обычное, ванильное выживание без гриферства и приватов. Тут все игроки дружны и будут рады приветствовать Вас. Кстати.. нужна ли Вам какая-либо помощь по командам?". Если честно, этот ответ меня поразил. Насколько помню себя, мне на серверах никто так не льстил. На секунду в моей голове пробежала мысль: "Всё же, этот сервер то что нужно, я чувствую это". Одержавший нужную помощь, я начал выживать и строить дом. Модерация всё время помогала мне, и я чувствовал себя хорошо на этом сервере. play.vanilla-crafts.ru - его айпи. Заходите, поиграем вместе :)

8. Скриншот /pinfo.
pinfoГринмашин.png

La1m1e

Легенды
Реакции
16
Баллы
13
Мог бы подождать 2 недели и был бы шанс... А так чаще раза в месяц = спам заявками

greenMachine

Легенды
Реакции
60
Баллы
38
La1m1e, Не понимаю, к чему вы клоните. Я понимаю, что чаще раза в меняц это спам заявками, но я повторюсь - я написал в заявке, почему я опять оставил заявку в такой короткий промежуток времени, кстати... о промежутке времени. Эту я заявку написал спустя две недели, в чём проблема?

La1m1e

Легенды
Реакции
16
Баллы
13
La1m1e, Не понимаю, к чему вы клоните. Я понимаю, что чаще раза в меняц это спам заявками, но я повторюсь - я написал в заявке, почему я опять оставил заявку в такой короткий промежуток времени, кстати... о промежутке времени. Эту я заявку написал спустя две недели, в чём проблема?
Написал через 2 недели из четырех. А пишу просто что-бы предупредить что шансов так не прибавится

greenMachine

Легенды
Реакции
60
Баллы
38
La1m1e, Теперь я понимаю, к чему вы клоните, но я не пытаюсь прибавить себе каких-либо шансов. Я не пытаюсь никак выделиться или "быть крутым", ибо все эти принципы уже давно стёрлись из моего сознания. Я бы и не оставлял заявки, но всё же, повёлся на провокацию старшего модератора Темнанока, и в любом случае, готов понести наказание за "спам заявками".

Сверху