Рассмотрено Жалоба на Hallowen_ от greenMachine1123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

greenMachine

Легенды
Реакции
60
Баллы
38
1. Никнейм нарушителя
- Hallowen_

2. Ваш никнейм
- greenMachine1123

3. Причина жалобы
- 2.1 reach + killaura + speed

4. Доказательства
- Было пвп на моей терре, согласились на возврат вещей, после моего убийства вещи так и не вернул. Во время пвп я убежал, и он начал меня искать. Потом он встал на месте, и тут я решил нанести удар. Подходя к нему на шифте сзади.. он резко разворачивается ко мне (причём только голова, а не тело) и начинает меня бить. Удары начались в расстоянии в 4 блока, что уже не здорово (reach). После того я хотел отбежать и врубить запись фрапса, но он резко начал прыгать бхопом (speed) и бить меня смотря в сторону. На мои просьбы проверить его на читы, пока он не вышел (это был моё единое 100% доказательство), модерация отнеслась равнодушно. Успел только сделать скриншот, как он меня бьёт на расстоянии в 4 блока, хотя.. думаю, вряд-ли это поможет. Я бы сказал, чтобы вы проверили его на читы, но уже высока вероятность, что он подчистил злополучные файлы, так как он надолго отходил в афк. Надеюсь, что вы найдёте у него читы, ибо относился он со мной, как с экскриментом, за что получал муты.

5. Комментарий
- В добавку кину последний лог чата.

Кстати, лучше отношение с игроками:
[15:14:29] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ StepanKo надеюсь ты адекватен, проверь Hallowen_ на читы, пожалуйста.
[15:14:30] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> Mr_Magax ⇨ хто выживац? мне скуфна
[15:14:42] [main/INFO]: [CHAT] [G] [²²DisceMori] <Хелпер> StepanKo.Закон ⇨ У меня нет подходящих инструментов для этого
[15:14:50] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ да ля
[15:14:50] [main/INFO]: [CHAT] [G] [²²DisceMori] <Хелпер> StepanKo.Закон ⇨ К тому же, если бы у него были читы - античит бы его забанил
[15:14:51] [main/INFO]: [CHAT] [G] [¹⁸Apofostiy] <Игрок> KosmicTV ⇨ :D
[15:14:52] [main/INFO]: [CHAT] Clairton: FunZer был заблокирован [выдал(а): Temnanoc] [время: 14 дн.] [причина: 3.1. - гриферство любым путем]
[15:14:59] [main/INFO]: [CHAT] Stakan22872 has made the advancement [Not Today, Thank You]
[15:14:59] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ StepanKo ...
[15:15:05] [main/INFO]: [CHAT] [G] [¹⁸Apofostiy] <Игрок> KosmicTV ⇨ StepanKo
[15:15:06] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ Тут плохой античит.
[15:15:14] [main/INFO]: [CHAT] [G] [²²DisceMori] <Хелпер> StepanKo.Закон ⇨ Тут отличный античит
[15:15:20] [main/INFO]: [CHAT] [G] [²²DisceMori] <Хелпер> StepanKo.Закон ⇨ он даже меня банил однажды
!!! [15:15:24] [main/INFO]: [CHAT] [G] [¹⁸Apofostiy] <Игрок> KosmicTV ⇨ ести приват читы которые не все античиты блокают
[15:15:27] [main/INFO]: [CHAT] [G] [²²Osmium] <Хелпер> DartSuslik42 ⇨ и меня
[15:15:32] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ StepanKo на это он и способен
[15:15:35] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ банить за пинг
[15:15:38] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> kykarekman ⇨ на 5 минут
[15:15:39] [main/INFO]: [CHAT] [G] <Игрок> Mr_Magax ⇨ я со степанко согл

6. Скриншоты:
2021-04-16_14.58.05.png
2021-04-16_15.04.36.png

7. Сервер
- Clairton

Volgare

Титаны
Реакции
161
Баллы
83
Почему ты играешь то с твинка а не с основы?

Kudikk

Администраторы
Реакции
184
Баллы
83
greenMachine, хелперы проекта не имеют полномочий осуществлять проверку игроков на читы, этим занимаются модераторы и выше, так что о читах с ними разговаривать смысла нет, они разве что могут позвать старшую администрацию для проверки.

Kudikk

Администраторы
Реакции
184
Баллы
83
При проверке указанных в жалобе ресурсов не было обнаружено. Игрок забанен за иксрей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху