Рассмотрено Жалоба на lukenofake от Huskarl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
1. Никнейм нарушителя
- lukenofake

2. Ваш никнейм
- Huskarl

3. Причина жалобы
- Превышение должностных полномочий.

4. Доказательства
- В скриншотах( доп материалы)

5. Дата и время выдачи наказания
9 Дек 2019

6. Комментарий
- Этот хелпер мутит по причине и без за любую мелочь! Один раз я написал чате в человеку что он тупой, он меня замутил на 30 минут, заслуженно. Потом же ко мне пристал человек с ником _Dobruak_212, он меня множество раз обманул и убил, потом кинул в мут. На следующий день ( сегодня) он написал мне, я не отвечал. Потом он настойчиво спрашивал чего я молчу, после чего я взял книгу и внутри неё написал " ты тупой грифер и дегенерат, который забыл что сам меня замутил". После чего он предъявил книгу lukenofake и тот замутил меня. Мут этот основан на личном мнении lukenofake. Он указал правило 2.3, 1.6. 2.3 это оскорбление игроков, но этот пункт правил находиться в разделе поведения "В ЧАТЕ", а я оскорбил человека в книге, которая не является игровым чатом. 1.6 Провокация на нарушение правил, не думаю что слова " ты тупой грифер и дегенерат, который забыл что сам меня заглушил" можно считать провокацией, особенно если они написаны даже не в локальном чате, а в книге. Тем более ранее тот же lukenofake говорил мне, оскорбляй сколько хочешь в лс, главное не пиши в глобал. Книга практически личные сообщения. Двойные стандарты или наплевательское отношение к своей работе? Проведите пожалуйста с ним воспитательную беседу, он по всей видимости от отсутствия контроля начал делать то что ему взбредёт в голову, абсолютно наплевав на правила, и на свои же ранее сказанные слова.

7. Скриншоты
2019-12-09_18.21.57.png

8. Сервер
Crypton

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, Давайте поговорим про первый раз, у вас было неадекватное поведение,вы оскорбили человека и спровоцировали его. Насчет того,что он вас убил и обманул грифом,вы можете написать на него жалобу. 1.6 я давал до выдачи книги,вы спровоцировали человека,чтобы он оскорбил вас. Насчет книги,возможно не вы написали,но тут нужно лезть в логи. Ждём вердикт.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
86
Баллы
69
Насчет книги,возможно не вы написали,но тут нужно лезть в логи
Без разницы, кто написал. Это произошло не в глобале чате, и никакого мута игрок не должен был получить.

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
Здравствуйте, наказание выдано неверно, с Хелпером проведена беседа. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху