Идея Убрать возможность писать hex-цветами, обычными цветами и разными форматами в чате, /bc и /bcfind у всех игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
1. Ваш никнейм
- atenon

2. Тема
- Убрать возможность писать hex-цветами, обычными цветами и разными форматами в чате, /bc и /bcfind

3. Суть
- Совсем недавно была предложена идея об удалении способности писать hex-цветами в чате у тех игроков, кто не имеет привилегии "Легенда". Из этой идеи вытекло моё предложение, полностью описанное в заголовке. Различные косметические добавления, связанные с форматированием текста, как ни крути, не имеют никакой практической пользы, разве что добавляют дополнительную порцию радужных взблёвов поверх общей картины чата.
Сие является сугубо моим личным мнением, поэтому прошу не судить строго. Да, может кто-нибудь чувствует острую надобность в том, чтобы запестрить чат цветными буквами, и даже готов за это платить, но как по мне, лишние цвета и форматы просто губят нормальное восприятие информации. Итак предостаточно кастомных префиксов и суффиксов, которые, к слову, отображаются не только в чате, но и в табе.

5. Сервер
- Clairton

Голосование было приостановлено.

erikov

Титаны
Реакции
68
Баллы
38
Полностью согласен. На данный момент многие игроки балуются цветным текстом в чате, что мешает читать сообщения обычных игроков.

Но! Я думаю, что лучше оставить данную функцию в /bc, разве что запретить пользоваться цветами, которые выдирают глаза.
Тот же самый синий цвет.

А так всё окей, со всем полностью согласен.

Атенон, респект, крутой чувак.

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
& цветами пользуются очень редко, а вот хекс цвета надо убрать, или по крайней мере пофиксить, ибо игроки уж слишком часто его используют. Баккит уже ответил по поводу этого. Скорее всего к против, но с частью идеи согласен.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Хватит создавать одни и те же темы

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху