Рассмотрено Жалоба на lukenofake от Huskarl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
1. Никнейм нарушителя
- lukenofake

2. Ваш никнейм
- Huskarl

3. Причина жалобы
- Превышение должностных полномочий, намеренная выдача предупреждения по ложной причине.

4. Доказательства
- В скриншотах

5. Дата и время выдачи наказания
9 Дек 2019

6. Комментарий
- По всей видимости после рассмотрения жалобы не в его пользу, lukenofake решил выдать мне предупреждение на сервере за "оскорбление администрации написанное в книге". Той самой книге в который я написал "ты тупой грифер, дегенерат, который забыл что сам меня замутил", только писал я не про lukenofake, а про _Dobruak_212_. А он понятно не является представителем администрации, и я думаю что lukenofake это прекрасно понимал. Предупреждение он мне выдал пол часа назад, моя жалоба на него была рассмотрена час + назад, что ещё раз подтверждает мою теорию о мести. Это уже не просто легкомыслие, а уже реальная, конкретная злоба. Как я думаю, скрины как всегда в скриншотах, думайте, нужен ли вам такой хелпер.

7. Скриншоты
2019-12-09_20.00.50.png

8. Сервер
Crypton

Последнее редактирование:

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
Если у кого то из хелперов возникнут вопросы по этой теме, посмотрите мою прошлую жалобу на lukenofake. Вам всё сразу станет понятно, она немного ниже в списке новых тем чем эта.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, здравствуйте, мне сказали снять мут и выдать пред. Я сделал.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
Кто вам сказал, да я практически уверен что вы им наврали, сказав что я написал в книге это про представителя админов. Или просто вышло недопонимание, подождём ответа администратора.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, мне сказал куратор. Возможно произошло. Ждём ответа.

Unexi

Легенды
Реакции
6
Баллы
48
Можно описание книги посмотреть?

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, и да, huskarl, как вы могли знать, что там написано, если вы её не брали?

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
Unexi, Прочитайте мою прошлую жалобу на этого "хелпера". Тогда я думаю, вам всё станет ясно.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
lukenofake, Извините сэр, но вы походу рэально не втупляете, ЯЯЯЯЯЯ писал в книге "ты тупой грифер, дегенерат, который забыл что сам меня замутил" но написал я это про игрока с ником _Dobruak_212. Мне нельзя было давать мут, так как оскорбил я его в книге, а не глобал чате. И он не является администратором проекта ванилла крафтс. Вы либо дурачка включили что бы оправдаться, либо читать не умеете.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, я уже понял, мне сказали,что за это ничего не дают.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
lukenofake, Вы уже поняли? Хотите сьехать на незнании? А я вот думаю вам было чисто плевать, так как вы мне сами говорили в ситуации с Fevi, что я могу оскорблять сколько захочу в лс или локал чат, книга это всего лишь вынужденная мера, так как он забыл что меня замутил и не видел мои сообщения. Это либо двойные стандарты с вашей стороны, или тотальная лень и легкомыслие проявленное к своей обязанности с вашей стороны.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, в локале запрещено оскорблять тоже. Увы, я не могу смотреть в глубь всего происходящего, поэтом блокирую поверхность.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
lukenofake, Во первых я оскорбил её даже не в локале, а в аналоге лс, под названием "книга", так как опять же тот человек кинул меня в мут, и сам про это забыл. Жаль у меня скринов нет как вы мне говорили, что в лс и локал чате говорить может. Может быть какие то претензии появились к вам. А вас не кто не просит проникать в "глубь" происходящего, я вас даже в чате предупредил, после сообщения добряка, сказав зачем он вас зовёт. Но вы это расценили за нарушение 1.6 призыв к провокации. Вам просто плевать, вы даже разбираться не стали.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
Так что не смейте мне тут своё легкомыслие переписывать на отсутствие возможностей

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Huskarl, я говорил, что в глобальный и локальный чат нельзя оскорблять

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
lukenofake, Вы не только это сказали, ещё вы сказали " я не могу вникать в глубь происходящего, по этому блокирую поверхность". Как бы пытаясь выставить своё наплевательское отношение к проблеме, в свете того что у меня нет возможностей. А ваш 1 аргумент я не опровергал, а сейчас вы просто стараетесь акцентировать внимание на тех своих словах, в которых в правы. И как бы отбросить на второй план те слова, к которым у меня собственно и есть основные претензии.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
lukenofake, Если вы про ещё один мут на 30 минут, я его стерпел, так как там реально нарушил. А у меня скрин где вы мне дали ещё 1 за 30 минут, уже не оправданный, который мне сняли по моей прошлой жалобе. И там тоже были причины 2.3 1.6., и вы там же писали, что я писал в глобал чате провокации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху