Заявка на вступление в город Clairton

Frogushka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
1. Имя
Михаил
2. Никнейм
Frogushka
3. Возраст (кол-во полных лет)
14
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
Да
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
Мне нравится магия и в целом тематика которая как то связана со средними веками (всегда мечтал попасть во что то подобное), так же мне нравится говорить с другими людьми, которых будет достаточное кол-во в Клэртоне.
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
Да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
Маг/Строитель
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
Странник, по прозвищу Frogushka, прибыл в земли Ванилы, не так давно, и продолжал скитаться по ним, пока не встретил одного доброго знатока, которые предложил остановиться ему, у того в деревне, имя его было Hitman909, странник построил себе собственный дом и на заднем дворе своего дома продолжал практиковать магические способности, пока в один пасмурный день, его друг Hitman909 не сказал ему: "Можешь больше меня здесь не искать, я потерял одно из самого дорогого, что когда либо имел, я ухожу с земель Ванилы, в поисках спокойствия". И зайдя за угол дома, бесследно исчез, а странник по прозвищу Frogushka услышал, от странствующего торговца, что существует невероятный город Клэртон, в котором живут маги, алхимики и всех родов чародеи. Странник сразу заинтересовался услышанным, и узнал у торговца как туда попасть, а торговец в ответ промолвил: "Мало кто это знает, некоторые говорят, что этот город легенда. некоторые говорят, что самим там однажды бывали, но никто точно не знает, что есть правда". С этого момента Frogushka отправился на поиски этого города, не только из-за заинтересованности в нём, но и потому-что понимал, что туда мог уйти Hitman909!

Kudikk

Администраторы
Реакции
95
Баллы
68
Frogushka, вы написали,что ознакомились с правилами города, я так понимаю, раз их вы прочли, то и список профессий города тоже? Если да, то почему назвали себя магом?

Frogushka

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
Frogushka, вы написали,что ознакомились с правилами города, я так понимаю, раз их вы прочли, то и список профессий города тоже? Если да, то почему назвали себя магом?
Опять же, для меня это одинаковые вещи, другими словами я не много ошибся

Сверху