Заявка на вступление в город "Clairton".

greenMachine

Легенды
Реакции
34
Баллы
38
1. Имя
Никита
2. Никнейм
greenMachine1123
3. Возраст (кол-во полных лет)
15
4. Ознакомились ли вы с основными правилами города?
Да
5. Почему вы хотите стать гражданином города?
Лучше тратить время на труд в городе и зарабатывать доверие, чем просто прожигать его АФК-шив на сервере.
6. Знаете ли вы правила и команды для ведения рп?
Да
7. Какие профессии вы для себя выбрали? (не более двух)
- Алхимик, механик.
8. Ваша предыстория в рамках рп (не менее 30 слов)
- Обычный паренёк по имени Грин поддался жестоким экспериментам в неизвестной лаборатории. Как оказалось позднее, команда учёных и инженеров пыталась создать универсальных солдатов, внедряя в человеческое тело механическое оборудование. Многие одножильцы лаборатории погибли от гноения конечностей, но моё тело вело себя не так. Дело в том, что я был с рождения одарён даром от архимага Вильяма Астрея, моя кровь носила белый цвет из-за огромного количества ферума в ней. Наверное, это повлияло на приспособление моего тела к механической замене. В итоге, почти всё моё тело стало механическим, и я получил прозвище: "Гринмашин". Обрёв новую силу, многократно превышающую человеческую, я убежал с лаборатории.. и отправился на огромный остров "Ванилла", окруженный бесконечным океаном. Об этом острове я наслышался от других подопытных, по их словам - на острове должен быть город, именуемый "Клертоном". Надеясь, что я смогу почувствовать спокойную и беззаботную жизнь вновь, я отправился в длинное путешествие. По дороге я восхищался красотами Виэс, пока не пришёл в сам город.

Последнее редактирование:

Kudikk

Администраторы
Реакции
101
Баллы
83
8 пункт не соответствует рп нашего города, вы можете редактировать тему и переписать её.

Сверху