Рассмотрено Жалоба на vasiliskk от Huskarl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
1. Никнейм нарушителя
- vasiliskk

2. Ваш никнейм
- Huskarl

3. Причина жалобы
- Превышение должностных полномочий, 3.1

4. Доказательства
- В скриншотах ( прикреплённые файлы)

5. Дата и время выдачи наказания
10 Дек 2019

6. Комментарий
- Данный модератор тепнулся ко мне без причины. Я его не звал, не кто не докладывал ему о нарушении с моей стороны. Это происходило НА ГРИФ СЕРВЕРЕ, на котором он играет. Т.е. он тепнулся ко мне без моего уведомления, и узнал мои корды. После чего он сможет их использовать для получения выгоды, т.е. загриферить мою базу. И не кто не докажет что это он, и тем более что нашёл он её не честным путём. Вот скриншоты где он пишет мне в локал чате, впервые. До его слов переписки с ним в локал чате не было, так же там присутствует моя реакция. Тоже доказывающая мои слова выше. После этого 20 минут он игнорил мои сообщения с вопросами зачем он тепнулся, и попытки телепортироватся к нему. Когда я описал ситуацию в глобальный чат он отреагировал сообщением "иди куда хош". Такое поведение недопустимо! Я требую того что бы в отношение его были приняты дисциплинарные меры. В данном случае в пункте "Дата и время выдачи наказания" написаны не время и дата выдача наказания, а время и дата совершения нарушения.

7. Скриншоты
2019-12-10_22.32.35.png

8. Сервер
Crypton
2019-12-10_22.32.35.png
2019-12-10_22.32.35.png2019-12-10_22.47.54.png

Последнее редактирование:

Huskarl

Активный участник
Реакции
1
Баллы
48
Нормальная жалоба, была написана из за ошибки в предыдущей

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
78
Баллы
69
[info]Модератор использовал инструмент слежки. Закрыто.
Обычные модераторы не могут телепортироваться к игроку в режиме выживания и при выходе из слежки их телепортирует на местоположение, где они вошли в режим наблюдения.
Им также запрещено гриферить из-за возможности получения координат игроков таким способом.[/info]

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху