Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HeilRakeFN

Титаны
Реакции
51
Баллы
28
1. Ваш никнейм
- HeilRakeFN

2. Тема
- Смена ника

3. Суть
- Добавить услугу "смена ника" для игроков данного проекта, неважно будет ли это бесплатно или же будет стоить n-количество рублей.

Для чего это нужно: Многие игроки покупают лицензию, но их ники уже занятые или же если брать мою ситуацию, то у меня украли акк и теперь я (на новом акке) не могу сменить ник на свой.

5. Сервер
- -

Голосование было приостановлено.

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
В истории сервера была как минимум одна смена ника и перенос доната/хомов/вещей на другой аккаунт (в то время сие действие осуществили для игрока TeddyR1p), но тем не менее, данная практика неофициальна и не числится в услугах, поэтому я целиком и полностью поддерживаю данную идею. Думаю, что лучше выполнять смену ника бесплатно, но после выдачи услуги ставить на игрока кулдаун, чтобы следующий раз приобрести услугу он смог лишь через некоторый промежуток времени. Это предотвратит возможное баловство со стороны некоторых людей, заключающееся в многократной смене ников без особой нужды.
Чтобы было удобнее отслеживать желающих игроков и менять им ники, можно добавить на форум раздел "заявки на смену никнейма"

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Такое будет только в глобальной обнове.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху