Идея /bcfind

Klai1d

Титаны
Реакции
57
Баллы
38
1. Ваш никнейм
- Klai1d

2. Тема
- /bcfind

3. Суть
- Предлагаю давать варн за вырвиглазную рекламу.
Ибо видить в чате "СаМыЕ дЕшЕвЫе СпАвнЕрА" , а так же другие вариации есть. Но сама реклама зелёного цвета,а чат белого(не считая донат), её и так видно

5. Сервер
- Clairton

Sefid

Участник
Реакции
3
Баллы
13
Я категорически против! Это какая-то глупая попытка идеологических коммуняк всё уравнять! Суть рекламы в её различности и в конкурентноспособности, не только в оповещениях.

Sefid

Участник
Реакции
3
Баллы
13
Также не дано определение слову "Вырвиглазность", из-за чего не понятно, что считается "Вырвиглазным" объявлением о рекламе, а что нет.

StickSlime

Премиум
Реакции
6
Баллы
43
Я за, но есть одно НО. Это издавна пошло и как говорил Серёжа (Или Атенон, хз не помню), люди не знают что писать, и по этому спамят. Я вот буквально вчера наблюдал скрин "Самые самые самые самые.... дешевые товары", примерно так. Я понимаю таких людей, но я хотел бы видеть в рекламах призентацию своих товаров. Например (Мой пример): "Alcolisty предствляет вам натуральное вино, из свежевыжатых ягод.". Я за, но и не против спама в /bcfind.
Больше бесят всякие сефиды, которые через него общвются, при наличии у них мута.

Rarix

Участник
Реакции
1
Баллы
13
Против частично. Применять обычные правила для реклам (4.4 например) это логично, но не давать человеку пиарить свой товар как он хочет - глупо.

Klai1d

Титаны
Реакции
57
Баллы
38
Rarix, пусть пиарит нормальным текстом, чтобы заинтересовать людей,а не просто каждую минуту видеть одно и тоже. И еЩе В тАкОм СтИлЕ

Sefid

Участник
Реакции
3
Баллы
13
Klai1d,
Повысьте кулдаун на bcfind. И будете видеть не каждую минуту. А к стилю не придирайтесь, ибо у каждого он свой, либо создавайте единую форму сообщения для всех людей.

Сверху