Заявка на вступление в город Clairton

dreddBoi

Новичок
Реакции
1
Баллы
1
1. Даниил
-
2. dreddBoi
-
3. 19
-
4. Ознакомился с основными правилами сервера.
-
5. Я хочу стать гражданином этого говора, потому что я люблю социум и люблю РП составляющую, а это как никак лучше можно реализовать в городе или любом другом серьезном поселении.
-
6. Да
-
7. Строитель, механик
-
8. Я прибыл с далеких земель и ищу место для того, чтобы начать новую жизнь и подняться обратно на верх по социальной лестнице. Я хорошо знал алхимию, но с годами все немного подзабылось, однако я все еще в состоянии вновь начать заниматься этим. Также моей страстью всегда были механизмы и когда-то я был прекрасным инженером, который проектировал очень полезные механизмы. Ко всему прочему, я всегда был увлечен торговлей и в целом своим малым делом, которое давало бы мне не сколько доход, сколько простое общение с людьми. Когда-то я желал создать свой клуб особых персон, но в былые годы у меня не предоставлялось возможности реализовать мою идею, однако я очень надеюсь, что именно Clairton я смогу осуществить давние задумки и наконец-то заняться тем, что мне очень нравится - общаться, трудиться во благо своей идеи и продвигать социум.

На данным момент я только пришел на этот сервер, но у меня за плечами много РП-навыков с SAMP и пары РП-проектов в Minecraft. Я надеюсь, что отсутствие взноса 150$ не станет препятствием для вступления в социум, так как я могу начать даже с какого-нибудь подвала или ужасной пещеры, но зато я буду жить в том месте, где у меня буду прекрасные возможности!

Сверху