Заявка на пост хелпера от greenMachine1123

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
1. Имя
- Никита

2. Никнейм
- greenMachine1123

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Моё имя - Никита, везде известен под ником "Гринмашин". Не люблю больше компании, сидеть в одиночестве звучит для меня более комфортно. Люблю смотреть фильмы и сериалы, сейчас активно смотрю аниме. Люблю заниматься творчеством, пробовал делать игры, музыку, вести канал на ютубе, рисовать скины. Возможно, по мне и не скажешь, но я - разносторонний человек. К каждому делу найду свой подход, терпелив. Каждый день занимаюсь спортом, стараюсь держать тело в форме. С учёбой сейчас всё хорошо. Имею много друзей.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Я понял, как много для меня значит обычное общение в чате на разные темы и интересы... насколько приятно давать другим советы, и самому учиться у них.
Из-за смены стиля общения, я потерял на сервере некоторых друзей, которые считали, что новый "я" им не подходит, но это не важно, ведь этот обычный сервер по майнкрафту научил меня чему-то новому... и даже.. чем-то помог в реальной жизни. Простите, что так затянуто, но я высказался.

Даже с самого раннего детства мне нравилось помогать родителям и вообще другим детям. Естественно, эта черта сохранилась и до сегодня. Как я говорил раньше: "ведь этот обычный сервер по майнкрафту научил меня чему-то новому... и даже.. чем-то помог в реальной жизни.", и вот поэтому, я хочу отплатить проекту своей помощью в модерации. Конечно, это ничто по сравнению с финансовой поддержкой, но всё же, я по своему люблю этот сервер и его обитателей. Некоторые, кто оставлял заявку на пост хелпера, просто хотели "выделиться", а я понимаю, что если встану на пост - у меня появится много новых обязанностей, которые я буду обязан выполнять. Но я не боюсь этой роботы, я верю, что смогу примкнуть к ней и быть хорошим хелпером.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я очень активен, и играю только на этом сервере, поэтому, я отдам посту хелпера всего себя. Правила знаю очень хорошо. Свои обязанности буду выполнять строго, без никаких поблажек для нарушителей. Наказания постараюсь выдавать справедливо. Буду всегда следить за чатом и выслушаю каждую просьбу. /report и /ask тоже буду проверять часто и по графику. Вообщем, как я и говорил - отдам себя полностью. Этот сервер открыт для меня достаточно давно, и он уже затянул меня своей атмосферой. Вот поэтому именно я должен встать на пост.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- История ведётся от другого игрока.
Twitter, @Diverly4:
Сегодня был обычный летний вечер, я уставшими глазами пялился в монитор своего старого ноутбука, и думал, чем мне заняться. Уже порядком надоели стимовские игры, и я начал искать что-то интересное на своём неприбраном рабочем столе. Долго водя курсором мыши по иконкам, моя рука остановилася на одной игре... Это был старый лаунчер игры "Minecraft", который был запущен в последний раз два года назад, я начал вспоминать, как выживал в своём первом мире. По моей руке прошли мурашки. Не долго думая, я кликнул два раза по иконке.. и-и понеслась. Я начал играть и осваивать это дивный новый мир обычной кубической игры. Потом мне пришло в голову: "А почему бы не поиграть на сервере?", и вот, уже через пять минут, моё колёсико мыши пролистывало первый попавшийся мне мониторинг серверов. Вскорее, я заметил сервер под названием "Vanilla-Crafts", и решил зайти на него. Когда мне удалось войти, первое сообщение которое я увидел в чате было от хелпера greenMachine1123. Уже точно не помню, что он мне написал, но это было что-то вроде этого: "Приветствую Вас на нашем сервере, Diverly4. На сервере Vanilla-Crafts Вы сможете снова почувствовать обычное, ванильное выживание без гриферства и приватов. Тут все игроки дружны и будут рады приветствовать Вас. Кстати.. нужна ли Вам какая-либо помощь по командам?". Если честно, этот ответ меня поразил. Насколько помню себя, мне на серверах никто так не льстил. На секунду в моей голове пробежала мысль: "Всё же, этот сервер то что нужно, я чувствую это". Одержавший нужную помощь, я начал выживать и строить дом. Модерация всё время помогала мне, и я чувствовал себя хорошо на этом сервере. play.vanilla-crafts.ru - его айпи. Заходите, поиграем вместе.

8. Скриншот /pinfo.
Screenshot_2.png

DartSuslik

Активный участник
Реакции
41
Баллы
28
sasha_3345, пора вводить верхний порог кол-ва слов для каждого пункта заявки? :)
Лично мне нравятся читать грамотно написанные заявки, похожие на эту. Позволяет познакомиться с составителем, или даже посмотреть на него с другой стороны.

greenMachine1123, в целом заявка классная. Мне нравятся твои безусловно важные качества, такие как целеустремлённость, разногранность и общительность, а последняя история от Diverly4 повергла меня в экстаззз! Ты НЕВЕРОЯТЕН Я не могу подобрать слова, чтобы описать тебя! Ты, будто ГОСПОДЬ, сошедший ко мне, смог перевернуть всё моё нутро через эти прекрасные строки ! АВЕ!! ГЕНИАЛЬНО!!! ГЕНИАЛЬНО
Я убеждён, что именно ты, greenMachine1123, станешь самым главным хелпером на всех серверах проекта, скорее даже куратором всех хелперов! Поэтому попрошу тебя, как будущего члена состава модерации, помочь понять посыл, заложенный тобой в эту фразу:
я хочу отплатить проекту своей помощью в модерации. Конечно, это ничто по сравнению с финансовой поддержкой, но всё же, я по своему люблю этот сервер и его обитателей.

P.s. не обращайте внимания на белые слова. Они просто для привлечения внимания.

Последнее редактирование:

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
DartSuslik,

Привет, Суслик.

Спасибо за комментарий, я ценю то, что ты выделил
на меня время.

Но, скорее всего твой комментарий имел цель высмеять меня, смотря на то, как я много о себе расписывал.

Да, я очень люблю писать огромные текста, и люблю это делать красиво.

Я знаю, что у тебя неприязнь ко мне, и ты видел меня только со своей стороны. Действительно, я писал на тебя жалобы, и я не буду писать речи, по типу: "Это всё ради общего блага, я просто хочу помочь проекту". Нет. Мне действительно не понравилась твоя работа и отношение к игрокам с первых дней твоего "хелперства", и я этого не скрываю.
Я очень часто люблю подшучивать в чате, высмеивать что-то, но это не значит что я не являюсь серьезной личностю, которая может мыслить правильно.

Насчёт вашей цитаты:
Я уверен, что сейчас модерации не помешали бы "лишние руки".
Сейчас почти все игроки из /staff неактивны, и просто иногда заходят в игру. Temnanoc или же Никита ушел с поста, и пока неизвестно, когда он вернётся (лично мне неизвестно, возможно я что-то пропустил). В итоге вся работа была возложена на whitebelyash . Я искренне ценю и уважаю данного человека, и поэтому ещё больше хочется ему помочь, даже если помощь ему не требуется. И что я всем этим хочу сказать? Слишком мало активной администрации, поэтому я хочу разделить эту работу.
Я люблю этот сервер, и я хочу помочь.
Разве не просто?
Ладно, вот и вся моя "мысля".

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
qetd2, почему вы думаете, что написал её не я?

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
qetd2, писал этот пункт я, просто стиль написания такой.

Сверху