Идея Убрать /fix

greenMachine

Легенды
Реакции
59
Баллы
38
1. Ваш никнейм
- greenMachine1123

2. Тема
- Убрать /fix

3. Суть
- Думаю, всё понятно уже из названия. Нужно убрать комманду /fix, либо увеличить кулдаун на её использование. Починка вещей это тоже часть игры, когда ты вручную чинишь вещи, это добавляет ванильности в проект, которой сейчас так не хватает. С командой /fix любые фармилки опыта стают безполезными для игроков с привелегией Вип и выше. Надеюсь я смог донести свою мысль.
Чтобы убрать или ограничить команду не нужно расписывать много строчек кода, так что надеюсь что её уберут скоро.

5. Сервер
- Clairton

Vova1501999

Премиум
Реакции
23
Баллы
48
Лучше сделать так, чтобы /fix чинил только предметы с Починкой и снимал опыт в зависимости от прочности инструмента или брони

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
При всем моем нетерпении к донатным командам, существенно облегчающим и поворачивающим вспять игровой процесс, я, конечно, великодушно соглашусь с Грином. (Иронично, что нетерпение сие, незаметно для меня, сложилось в результате долгой игры на аккаунте с привилегией). Но, с другой стороны, проект не позиционирует себя, как абсолютная ванила. Сервер по-своему уютен и предназначен для комфортного выживания с добавлением некоторых дополнительных возможностей. Нельзя отрицать, что неотъемлемой частью шарма сервера стали и такие на первый взгляд имбалансные донатные команды, как /fix, /back, /fly и /enchant. Даже если брать под расчет голосование за удаление /enchant, на которое я сильно уповал, то можно вспомнить, что успеха оно не принесло, и команда осталась поныне, продолжив значиться в списках способностей "Легенды" и ломать экономику на многие виды зачарованных книг. Большая часть людей, в особенности донатеров, проголосовало против удаления /enchant, да и со стороны администрации разумнее было оставить команду, тем самым не убирая один из многих всеобщих стимулов купить донат.
А теперь представим, какой шквал негодования вызовет удаление /fix у огромной части аудитории сервера. Энчант доступен от "Легенды", и им пользуются нечасто, а фикс доступен от "Випа" и является одной из самых востребованных донатных команд. Опираясь на пример, упомянутый выше, можно предположить, что голосование за удаление /fix получит отрицательный итог, если, конечно, дело дойдет до него и идея получит 15 голосов, что тоже маловероятно из-за некоторых игроков.
Более реальным выглядит урезание функционала команды. Повышение кулдауна - вполне хороший вариант. Еще заманчивее выглядит идея Вовы, но ее, наверное, будет сложновато воплотить.

Сверху