Отказано Жалоба на white от _TheMaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_theMaster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
1. Никнейм нарушителя
- white

2. Ваш никнейм
- _TheMaster

3. Причина жалобы
- Бан без возможности обьясниться

4. Доказательства
- Я стою у себя на базе вдруг вайт меня спрашивает ознокомился ли я с правилами я отвечаю что да и улетаю в бан я непонел почему и вдруг из другой комноты слышу отчётливое с*** обьясняюсь в другой комнате сидела моя сестра у неё был включен ВПН она ранее пыталась подключиться с моего ака на другой сервер а потом забыла выключить в итоге она посути играла с моего айпи сегодня она что то там проворачивала с твинками я спрашивать не стал я думал она играет да другом сервере если я где-то и нарушил правила то прошу меня извенить я готов выждать положеный мне срок

5. Дата и время выдачи наказания
14 Июн 2021

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

8. Сервер
- Clairton

Volgare

Титаны
Реакции
146
Баллы
83
  • 2.11. Запрещается использование мультиаккаунтов в целях поддержания работы механизмов и ферм. Также запрещается передавать бонусные награды на "основной" аккаунт (блокировка от 7 дней)

_theMaster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
greenMachine, сам подумай какой мне смфсл создавать твинков если у меня даже нету никаких афк ферм а если и есть то профита с них 0

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
307
Баллы
103
Не знаю, что у вас там было с сестрой и впн, но вы сами признались в нарушении правила на ферме error166 :
2021-06-14_14.52.24.png

Последнее редактирование:

_theMaster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
whitebelyash, так а вот это уже интересно ей походу сегодня не жить де в том что сегодня я становился на долгое премя в афк на своей базе так как уходил на улицу коп был включен а игрок стоял на сервере я так понел она "Подшутить" решила на самом деле я уже не в первый раз получаю бан из-за её шуточек такое бывало и на других серверах например сижу играю вдруг прилетает бан за икс звоню админу говорит что икс юзал залез в логи лаунчера XRay версия запускалась в 15:35 я в это время вопше в школе был

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
307
Баллы
103
whitebelyash, так а вот это уже интересно ей походу сегодня не жить де в том что сегодня я становился на долгое премя в афк на своей базе так как уходил на улицу коп был включен а игрок стоял на сервере я так понел она "Подшутить" решила на самом деле я уже не в первый раз получаю бан из-за её шуточек такое бывало и на других серверах например сижу играю вдруг прилетает бан за икс звоню админу говорит что икс юзал залез в логи лаунчера XRay версия запускалась в 15:35 я в это время вопше в школе был
Это уже не наши проблемы. Используйте /logout.

_theMaster

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
к томуже я не не настолько глуп если бы я и создовал твинки я бы придумал способ скрыть ip адрес твинков или какнибуть бы их прикрыл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху