Отказано Жалоба на White от Uioi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redfin

Только чтение
Реакции
6
Баллы
3
1. Никнейм нарушителя
- White

2. Ваш никнейм
- Uioi

3. Причина жалобы
- Бан не на тот срок

4. Доказательства
- Фото

5. Дата и время выдачи наказания
14 Июн 2021

6. Комментарий
- Забанил навсегда за 3.1, дата регистрации аккаунта: сегодня

7. Скриншоты
IMG_20210614_213839.jpg

8. Сервер
- Clairton

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
306
Баллы
103
Ваш основной аккаунт заблокирован навсегда за гриферство и неоднократные оскорбления. Про то, что вы подделали мой ник и несли полный бред в чате, я вообще молчу. А с этого аккаунта вы взорвали базу игрока, если нужны будут док-вы - предоставлю.

Redfin

Только чтение
Реакции
6
Баллы
3
Ваш основной аккаунт заблокирован навсегда за гриферство и неоднократные оскорбления. Про то, что вы подделали мой ник и несли полный бред в чате, я вообще молчу. А с этого аккаунта вы взорвали базу игрока, если нужны будут док-вы - предоставлю.
Дурачек, за такие преступления пермач давать надо, ты же знаешь правила, так соблюдай)

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
306
Баллы
103
Дурачек, за такие преступления пермач давать надо, ты же знаешь правила, так соблюдай)
Так я и выдал вечный бан:

1623675598497.png

В правилах не указано, какое наказание должно быть выдано за нарушение. Это уже решает сама администрация.

Redfin

Только чтение
Реакции
6
Баллы
3

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
306
Баллы
103
Это каждый более менее опытный игрок знает)
Не знаю таких опытных игроков. В правиле указано, что наказание выдаётся по усмотрению модератора
1623676079984.png

И какая вам разница, какая причина блокировки вашего аккаунта? Вы прекрасно знаете, что бан выдаётся за обход, я уже не вижу смысла указывать "obxod" в причине.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху