Отказано [Идея] Размер карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyper

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм
- Kyper

2. Идея/Баг
- Размер карты

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- За последнее время я столкнулся с большой проблемой. Мир слишком мал, спрятать клан хом, дом, фермы, красивые постройки - нереально. Любой игрок может облететь эти 60к ограничения с элитрами и фейверками за 5-6 дней, а то и обычный донат с названием 'Legend' вовсе упрощает всё, пишешь /fly, а после /rtp, и ты самый настоящий про грифер, который не парился на счет элитр, и ресурсов к ним. С помощью /fly быстренько нашел себе отличные корды, быстро все построил, и сидишь довольный. Считаю слишком не ванильной командой.
Хотел бы предложить идею, реализовать бесконечный мир, но только во круг игроков, он будет загружаться в порядке движения игроков. Так это не будет нагружать сервер.
P.S Я могу назвать себя опытным на ванильных серверах, ведь я проиграл на другом ванильном сервере больше трех-сот часов, со смелостью заявляю, мой дом находили на кордах 3 лям+, а на нашем сервере лимит 60к+. А теперь подумайте как всё плохо.

5. Любые дополнительные материалы (по желанию)
- -

Скриншоты
-

Сервер
- Crypton

NEvEN

Активный участник
Реакции
7
Баллы
48
Вес мира очень сильно увеличится, а следовательно и частота вайпов.

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
Я согласен с данной идеей. У игроков будет гораздо больше простора для исследования и строительства, пусть даже увеличится количество вайпов. Если для сервера без грифа можно обойтись и координатами до 60к (однако, этого все равно чертовски мало), то для серверов с грифом расширение хотя бы до 300 тысяч необходимо.

NEvEN

Активный участник
Реакции
7
Баллы
48
atenon, Я считаю что 60000 блоков это ОЧЕНЬ много. Можно построить такую базу, которую не найдут.

NEvEN

Активный участник
Реакции
7
Баллы
48
Kyper, Так зачем строить базы на поверхности?)))

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
NEvEN, Ну, если учитывать растущую с каждым днем аудиторию сервера, рано или поздно расширение надо будет осуществить. Да и от вайпов игроки особо не страдают. За два месяца постоянной игры я застал только один вайп на Криптоне. Думаю, к данной идее еще многие отнесутся с пониманием

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
Здравствуйте, идея хорошая (y), но 60000 блоков вполне достаточно для данного онлайна. Ожидаем ответ администратора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху