Отказано Жалоба на Mak3ndy от kakashkin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kakashkin

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- Mak3ndy

2. Ваш никнейм
- kakashkin

3. Причина жалобы
- эта чепуха тепнулся ко мне домой, бегал по моему дому и называл меня и мой дом говном. я выгнал его из своего дома и сказал проваливать с моей территории. он начал убивать фантомов на моей территории продолжая говорить что мой дом говно и я тоже. я начал его бить, он тепнулся куда-то. я уже обрадовался, но сука нет. через минуту он тепнулся ко мне (похоже у него был поставлен сетхом) и продолжил мне надоедать. я в глобал написал что он сын бляди потому что сука эта падла ебучая меня конкретно заебала. я написал в чат поляна тп мне макенди надоедает и бегает вокруг меня. поляна не тепнулась. этот пиздабол макенди начало делать вид что он ничего не делал и ничего не знает. потом меня забанила кудик на 5 дней потому что я назвал этого хуесоса сыном бляди. я хочу чтобы этого Mak3ndy или забанили на пару дней или он мне выплатит компенсацию в размере 70 алмазов за моральный ущерб.

P.s. жду когда меня ещё на форуме забанят за оскорбления этого объёбыша ебаного. Спраебливый нахуй сервер

4. Доказательства
- нет доказательств

5. Комментарий
- он пидор ебаный

7. Сервер
- Clairton

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
kakashkin, Добрый вечер, вы попросили телепортироваться куратора Polyanaa после того,как оскорбили игрока в чате,в этот момент вам уже прописывали бан,так что вопросов к ней быть не должно. Также могу отменить,что в чате вы себя вели крайне неадекватно и неуважительно по отношению к администрации. Однако вы просили помощи и до этого момента,после чего я телепортировалась к вам и проверила с помощью команды есть ли кто рядом, никого в радиусе 200 блоков обнаружено не было.

RayBek6117

Легенды
Реакции
23
Баллы
48
Здравствуйте, у Вас отсутствуют доказательства, так-же некорректная жалоба. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху