Заявка от RoskomKUNnadzor

RoskomKUNnadzor

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
1. Имя
- Александр

2. Никнейм
- RoskomKUNnadzor

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- ну в принципе я обычный и непримечательный человек.Ну если честно я чуточку не уверенный в себе , но в основном я в полне могу пойти на смелые поступки.Так а теперь о хорошем я творческая личность , прошлый ютубер , всегда готов помочь нуждающимся в помощи , я уважаю чужие идеи и религии , не расист , уважаю анимешников ( сам такой) ). Ну как и у всех у меня есть минусы ,например я ленивый (редко) , бывает в депрессии , щепотку пошлый , но я мужик мне простительно )

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Ну потому что я хотел бы помогать людям и т. п. , но вы это слышали много раз так что просто расскажу свои намерения . Я хочу чтобы каждый человек соблюдал правила и не нарушал их , ну и не портил всем игру, ведь каждый человек должен остаться человеком и соблюдал общепринятые правила.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Что ж как я говорил ранее я бы хотел превратить этот сервер в райский уголок и избавить его от всех кто будет предпочитать темную сторону.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Помогающий людям и порядочный человек.КАСТУЮЩИЙ БАН на тех кому законы и правила не ведомы , а чистых и добросовестный людей поощрять 👼 . Я бы пытался изменить все в лучшую сторону , я бы находил сторонников и единомышленников которые будут помогать мне добиться нашей цели. В конце концов я добьюсь того чтобы всем было хорошо и приятно играть на сервере.И вместе со всеми друганами уйду в закат и продолжу играть.

8. Какой сервер вы предпочитаете модерировать?
- Clairton

Последнее редактирование:

kadesya

Активный участник
Реакции
2
Баллы
43
Ну да он хороший человек который может стать хелпером и следить за порядком.

nasral_v_sunduk

Активный участник
Реакции
1
Баллы
43
Хелпер которого мы заслужили... Красава

Сверху