На голосовании Идея Провести вайп (без перехода на 1.18)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
435
Баллы
103
1. Ваш никнейм
- white

2. Тема
- Провести вайп (без перехода на 1.18)

3. Суть
- Суть в названии.
Вайп и переход собирались сделать ещё в конце прошлого года, сейчас уже март, карта всё ещё старая. Многие с новости о приближающемся вайпе продали вещи и "перешли в режим ожидания". И вот тут проблема, переход (и вайп) перенесены на неопределённый срок, никто не даёт гарантии, что завтра админ не объявит вайп, то есть, делая сейчас что-либо, есть шанс, что "завтра" весь труд пойдёт коту под хвост.
Я сам был изначально против вайпа на 1.16 без перехода, но сейчас такая ситуация, что:
1. игроки приготовились к вайпу и уже не делают что-либо масштабное.
2. многим тупо надоело играть (особенно, когда над сервером висит "вайп когда-нибудь завтра или послезавтра, или через месяц..")
Чистка карты дала бы небольшой толчок в этом плане, да и боязнь потери всего, что было сделано пару дней назад, уже не будет особо беспокоить, ведь причина вайпа - утёкший сид, а не переход, как некоторые могут подумать. То есть, нужды делать полный сброс игрового мира для перехода на новейшую(tm) 1.18 не будет. Mojang об этом позаботились).
**стрелку вверх тык, пжлст)**

5. Сервер
- Clairton

Голосование было приостановлено.

Tanda7777

Титаны
Реакции
20
Баллы
48
Отличная идея, мне 1.18. Не нравится, с удовольствием буду играть на ваниле на 1.16.5.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
435
Баллы
103
Отличная идея, мне 1.18. Не нравится, с удовольствием буду играть на ваниле на 1.16.5.
имеется в виду, просто сейчас карту очистить, чтобы хотяб смысл играть был. А переход в любом случае должен быть

Mateo_Falkone

Премиум
Реакции
34
Баллы
23
Наконец-то кто-то это выкатил сюда, может хотяю теперь Баккит решит что-то предпринять со сложившейся проблемой. Полностью поддерживаю идею, так-как "Дамоклов меч" в лице неопределённости вайпа полностью отбивает какое-либо желание играть на сервере и что-то планировать на нём, а так-же бьёт по олнайну, ведь всё больше и больше игроков отваливаются по причине всё того же подвешенного состояния.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху