Отказано [Идея] Убрать правило 1.10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iziwinggwp

Новичок
Реакции
12
Баллы
0
1. Никнейм
- iziwinggwp

2. Тема
- Убрать правило 1.10 на гриф сервере

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Убрать правило 1.10 Запрещается гриферство любым путем обмана или введения в заблуждение!
Проблема в том что вы уже создали сервак 1.13 на котором нельзя гриферить!
Зачем ограничивать нормальный сервер с гриферством какими то подобными правилами!
Я хочу что бы убрали или как то изминили это правило! И дали больше свободу в гриферстве!
(Я чуть-чуть грифер! и что?)
Ты не кого за неделю не найдешь и не грифанешь на сервере если не будешь обманывать и тепать к себе командой /tpahere которая тоже запрещена если ты хочешь грифануть человека! а это на гриф сервере! На этом сервере и так мало людей и те которые живут под землёй их найти нереально если не использовать читы!
Короче говоря уберите или измените правило 1.10 и правило 1.10.2 (гриферство командой которая просит тп к вам) А то получается какой то не гриф сервер нифига!

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- Crypton

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
iziwinggwp, правило не мешает гриферить другим игрокам.

-XsxNpuzpakxsX, теперь понятнее?

Последнее редактирование:

Wertyl1638

Активный участник
Реакции
1
Баллы
43
Хоть я частично согласен с данной идеей,надо отметить,что гриф-сервер не значит,что на нём только и надо вредить игрокам,это значит,что если стоит пометка гриф,то ответственности за гриферство НИКТО не понёсёт,и что оно НИКАК не карается.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
На сервере Crypton хоть и разрешено гриферство, но не полностью.
Если все начнут пользоваться обманом, то вы никому не сможете доверять, это также отпугивает новичков.

Основное отличие от Clairton - вы просто не получите бан, если разорите, к примеру, случайно найденную базу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху