Рассмотрено Жалоба на Lukenotfake от Illya_08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Illya_08

Участник
Реакции
0
Баллы
11
1. Никнейм нарушителя
- Lukenotfake

2. Ваш никнейм
- Illya_08

3. Причина жалобы
- К моему другу телепортировался Модер. То что lukenotfake сказал под моей жалобой - ложь. Как игрок может вызвать люка на ПВП и не заметить за собой ник? По словам люка он нашел нашу базу по нику после пвп с другим игроком. Но наша база находится на довольно больших кордах и найти нашу базу по /rtp почти нереально. Люк убил меня и моего друга, забрал все вещи. Хелперам и выше запрещен гриф, а убийство в моем доме без разрешения на честное ПВП это гриф.

4. Доказательства
- Могу в ВК отправить

5. Комментарий
- Тп без причины а этим он нас и нашел для хелперов и выше запрещен

7. Сервер
- Crypton

Последнее редактирование:

BukkitProfi

Гл. Администраторы
Реакции
135
Баллы
84
Illya_08,
2.png

Illya_08

Участник
Реакции
0
Баллы
11
Неужели Люк останется без наказанным?

Illya_08

Участник
Реакции
0
Баллы
11
BukkitProfi, у меня если нажать "редактировать" то будет только можно редактировать заголовок.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Illya_08, Здравствуйте! Вы были на 4к координатах "далеко". Пускай админы логи посмотрят. Согласятся со мной. Я пвп с xcumber и во время пвп увидел ник твоего друга.

Illya_08

Участник
Реакции
0
Баллы
11
lukenofake, вы убили меня на моей базе без договора на честное ПВП. Это считается гриферством. Гриф запрещен хелперам и выше.

Последнее редактирование:

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Illya_08, Хорошо, я вам верну вещи, но я их продал. Ожидайте. Сегодня сделаю лучше сет вам и выдам компенсацию.

BukkitProfi

Гл. Администраторы
Реакции
135
Баллы
84
Хелпер пока не может явиться по личным причинам.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Illya_08, Здравствуйте. Я вам дал не вещи, а спавнер свиньи. Мы в расчёте. Спасибо, что играете на нашем любимом проекте :). С уважением, Хелпер lukenofake.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху