Рассмотрено Жалоба на Kudikk_Mike_still от Sniperxtreme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk_Mike_still

2. Ваш никнейм
- Sniperxtreme

3. Причина жалобы
- Майк присвоил мою терретория не предявляя докозательства того что она его. И говарит что я должен ему платить за вход на терретория а иначе бан за гриф хотя это моя терретория
А кудик ему помогает даже если все докозательства на моей стороне это происходит на хоме /home forst

Прошлая разборка со спавнерами прошла так он спавнеры вернул в виде спавнера свино зомби

Плюс кудик тэпает на наш разговор кого попало Rarix Mr_serega_fox vinni_puh kadesya

А серега фокс все еще считает меня дюперов хотя это выснолось что не так а это не свойственно модераторам так как это личное

Mr_serega_fox и Kudikk решают вче по личным счётам кудик однажды обвенила меня в убйстве своего питомца и тогда меня кинула в игнор за это хотя я ей тогда возместил ущерб в размере 100 а она все еще меня считает злым за это

Однажды когда меня загриферили тогда меня заигнорили за личные счёты это не должно быть причиной для модеров

Кудик еще шпионила за мной когла я писал в лс игроку Lowixy_YT а это нарушение личного пространства она после этого телепортировалась к нам и подслушывала разговор

4. Доказательства
- Строил город я Sermplay и SkaIneT терретория моя

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
- Его типо докозательство это какая то табличка которую он сам поставил

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

Последнее редактирование модератором:

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Sniperxtreme, С самого начала была в городе Майка. Тпала на территорию своих соклановцев и союзные кланы. Это территория Майка,а не ваша. Нашла логи,в которых вы передаете город. Во время грифа я вам отвечала,но вы не видели мои сообщения. Видимо кинули меня в игнор. Я общалась с вами через игрока StarkChat. И всю ситуацию вам разъяснили. После чего вы внезапно стали видеть мои сообщения. Вашу вину в убийстве питомца признали. И тем не менее тогда я не дала вам варн за помеху или за гриф,так что обвинять меня в предвзятости как-то даже странно. Логи чата сейчас скину. А пока прикреплю эту прелесть qdUQGGJpUWI.jpg

Последнее редактирование:

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
Kudikk, это не было город майка никогда и у него нет клана

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Sniperxtreme, у Майка нет клана? И нет города?

Вложения

• MYKtPGlJ_dQ.jpg
    MYKtPGlJ_dQ.jpg
    477.6 KB · Просмотры: 59
  • EYH3Zdt-xm0.jpg
    EYH3Zdt-xm0.jpg
    473.5 KB · Просмотры: 60
  • 6JteOiNtSZ0.jpg
    6JteOiNtSZ0.jpg
    484.7 KB · Просмотры: 53

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
Kudikk, я оскорблял вас что бы вы перестали за мной следить это уже вмешательство а личное пространство я вам говарил уйти но вы все еще подслушывали за мной

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Sniperxtreme, Уйти...с территории Майка? Это я вас просила уйти,а вы телепортировали в город игрока. Причем тот начал пользоваться фармилкой без разрешения

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
Kudikk, я еще приходил и заметил как он присвоил город я его требовал назад но он отказовался

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Sniperxtreme, я ответила на жалобу. Ожидайте ответ администратора

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Касательно того,что вы не передали город,а *пошутили*. Вы говорили мне это когда город загриферили

Вложения

• D7zrXJByPog.jpg
    D7zrXJByPog.jpg
    506.1 KB · Просмотры: 45
  • cxd65v2HQnw.jpg
    cxd65v2HQnw.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 48

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
Касательно того,что вы не передали город,а *пошутили*. Вы говорили мне это когда город загриферили
Тот город был загриферен и что бы обяснить гриферам что это не руина я показовад табличку а там сам увидел что город майк и что я буду им говарить что город мой есои там майк написал?

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Sniperxtreme, а где официальный документ в подтверждение того, что это ваш город?)

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
78
Баллы
69
Закрыто.
Жалоба рассмотрена, но ничего предпринято не будет .
Технического понятия как "город" у нас нет как и его передачи кому-либо. Вашей территорией считается то место, где вы строили дома.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху