Рассмотрено Жалоба на античит от Sniperxtreme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
1. Ваш никнейм
- Sniperextreme

2. Опишите ситуацию
- Я переключил в настройках управления копание на пробел и начал на автомате добывать бетон и бац меня банить античит за изп

3. Скриншот при бане
-

4. Дата и время срабатывания античита
-

5. Комментарий
-

6. Скриншоты
20200211_221522.jpg

Сервер
- Clairton

XsxNpuzpakxsX

Заблокированные
Реакции
14
Баллы
0
Античит исправен,он не мог вас забанить за это.Вы правда используете стороннее ПО.

XsxNpuzpakxsX

Заблокированные
Реакции
14
Баллы
0
Sniperxtreme, лучше удалите пост,возможно вас забанят)) (Как добывать бетон на автомате?)

NEvEN

Новичок
Реакции
7
Баллы
0
Античит исправен,он не мог вас забанить за это.Вы правда используете стороннее ПО.
Думаю, прежде чем писать, стоит внимательно прочитать и разобраться в произошедшей ситуации. Sniperextreme не использовал стороннее по, он просто переназначил в настройках управления игры кнопку мыши "Копать/атаковать" на пробел. Из за особенности игры эта клавиша работает немного по-другому, поэтому анти-чит и забанил его.
Да и кто вы такой, чтобы утверждать что анти-чит работает исправно?

Последнее редактирование:

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Sniperxtreme, Здравствуйте! У вас был пинг 350+,когда вы копали,анти чит мог подумать,что у вы используете fastbreak или nuker.
Тем самым вас забанил. Советуем вам обновить пинг(по вашему желанию,чтобы такого дальше не было).
С уважением,Хелпер lukenofake.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
XsxNpuzpakxsX, Заходишь в настройки,управление,там меняешь атаковать/разрушить на кнопку SPACE.Берешь кружку,ставишь кружку на пробел. Готово!

XsxNpuzpakxsX

Заблокированные
Реакции
14
Баллы
0
lukenofake, интересно,а пролаг в генерации благодаря котрому я нашел тот "Злощасный сундук"...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху