На рассмотрении Жалоба на Kudikk от Sniperxtreme

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- Sniperxtreme

3. Причина жалобы
- Нарушает половину правил модераторов и это все знают, она однажды игнорировала мои прозьбы на откат грифа после сказав что я был у нее в игноре за личные счёты еще она однажды не выдала мут игроку kadesya за мат в чате которые выгонял из не своего города меня и Battlepie сказав что мы там не живём хоть там жил Battlepie и кудик выдала варны Mirka_Kc и 2B2TGod которые просто стояли и им варн просто там хоть они не мешали никому там еще были много игроков но дали именно им потому что у нее были личные счёты с ними

4. Доказательства
- Я знаю что ее все ровно не снимут вот и причина того что я покинул данный проект это ужасная администрация

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
- Кудик можеш отвечать но тебе даже защищятся не надо потому что тебя все ровно не снимут можеш не беспокойится

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

Последнее редактирование:

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
за многое время провождение на этом сервере я понял какой это человек пусть дальше меня обсирает мне уже все ровно я разказал чистую правду верить не верить дело ваше

Mirka_Kc

Активный участник
Реакции
3
Баллы
31
сейчас пережую и выплюну слова выше -
Кудикк часто нарушала такие правила сервера как 3.5 - за все время моей игры, а это более 300к часов.. она за все это время сливала инфу нашего клана нашему вражескому клану, такую информацию как заговоры, дальнейшие действия клана и вела частую слежку за мной и моими людьми. Информацию она сливала вражескому лидеру за которого была за. Я считаю данную ситуацию нарушением, жду вашего ответа.

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
7fBL7RsTsNM.jpg

B3vkAoqlp7s.jpg

lGNyVdS6xpE.jpg

pvvi5D7K6Tg.jpg

Q6gtD9cFUOU.jpg

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Sniperxtreme, пользуйся спойлером и прикрепляй скрины к жалобе! Там можно отредактировать жалобу ^^

Kudikk

Администраторы
Реакции
146
Баллы
83
Добрый день, главой города был kadesya. И он выгонял BattlePie (выгоняли его за загриференный маяк). В тот момент я не смотрела в глобал чат,так как весь ваш клан тпнулся на территорию игрока выяснять отношения. Игрок не хотел,чтобы на его территории кто-то находился, в следствии чего были выданы варны за 1.5. И продолжали выдаваться по отсчету времени до тех пор,пока вы не покинули территорию игрока. Кроме того, считаю допустимым предупредить игроков о том,что их базы и города собираются загриферить, чтобы избежать гриферства в больших масштабах. И считаю крайне недопустимым гриферство со стороны группы людей на сервере, где это самое гриферство запрещено. К чему вы скинули скрины выше мне не ясно,так как нарушений на них нет. По поводу игнорирования уже все было сказано. И я общалась с вами через бывшего хелпера,не вижу проблемы.

Sniperxtreme

Новичок
Реакции
13
Баллы
0
Kudikk, а мы то не соберались гриферить но варны нас сильно задизморалили

Kudikk, скрины это едиственное что я успел скринить когда модер или хэлпер нарушает свои правила

Kudikk, последний раз мы грифериои лиш потому что уже не было настроения играть на таком сервере где у модераторов милион возможностей а у игроков намного меньше

Sniperxtreme, где что бы ты не делал модератор за тобой следит в инвизе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху