Отказано [Идея] Наказание за ругательство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

easyvue

Активный участник
Реакции
8
Баллы
43
1. Никнейм
- easyvue

2. Тема
- Наказание за ругательство

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Здравствуйте товарищи администраторы,прошу дочитать до конца мою идею!

Прошу добавить такое правило,что давали наказание за ругательства ( маты ) потому-что уже участились активные ругательства,а за это не дают нарушение,то есть мы,сейчас можем свободно кричать матами,и оскорблять игроков/администраторов и получить "нечего" это не справедливо.

Так что прошу добавить правило в /rules чтобы давали наказание за ругательство ( мат ) от 15 минут до 6 часов! если повторяется много раз ( оскорбления ) до 24 часов давать мут! сейчас игроки просто могут свободно оскорблять друг друга,и получать из наказание "нечего" надеюсь вы прочитали это до конца,спасибо за внимание товарищи администраторы и товарищи и игроки! пожалуйста подумайте над этим серьёзно!

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton

yu_dinna

Кураторы
Супермодераторы
Реакции
53
Баллы
68
1. Правило о наказании за оскорбление/ругательство в сторону администрации есть.
2. Точно такое же правило есть и в сторону игроков, но мелкие оскорбления не наказываются.
3. Маты разрешены, но в приделах нормы. К тому же, в чате ограничения на многие маты.
4. За нарушение "нечего" никогда не получают. Просто за этим не следят.
Соответственно, против. Такие правила есть, и они не душат, как описано в твоем предложении.

zoloto

Участник
Реакции
3
Баллы
13
За. Должен быть полный запрет на мат

easyvue

Активный участник
Реакции
8
Баллы
43
1. Правило о наказании за оскорбление/ругательство в сторону администрации есть.
2. Точно такое же правило есть и в сторону игроков, но мелкие оскорбления не наказываются.
3. Маты разрешены, но в приделах нормы. К тому же, в чате ограничения на многие маты.
4. За нарушение "нечего" никогда не получают. Просто за этим не следят.
Соответственно, против. Такие правила есть, и они не душат, как описано в твоем предложении.
Там человек писал слова бл,нах...,и другие слова и ему не дали наказали,а когда я написал слово ( литературное ) сука,дали мут 30 минут,надо чтобы давали на 6-24 часов..

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69

Собственно, мой ответ на эту идею аналогичен.

Конечно, мы не приветствуем грубый мат, поэтому есть ограничения в чате и соответствующее наказание, если вы его обходите. Сокращенные варианты и завуалированный мат ("бл", "п*дц" и т. п.), и в том числе "сука" не являются нарушением.
Если вам не нравится присутствие этих слов, есть команда /gtoggle (скрывает глобальный чат) или /ignore.

easyvue

Активный участник
Реакции
8
Баллы
43
BukkitProfi, Человек при администраторе ( Kudikk ) ругался матами,а администратор проигнорировал..

yu_dinna

Кураторы
Супермодераторы
Реакции
53
Баллы
68
Там человек писал слова бл,нах...,и другие слова и ему не дали наказали,а когда я написал слово ( литературное ) сука,дали мут 30 минут,надо чтобы давали на 6-24 часов..
Ты имеешь право пожаловаться на модератора, который заблокировал тебе чат. Это не является нарушением.
Человек при администраторе ( Kudikk ) ругался матами,а администратор проигнорировал..
Насколько я знаю, я в правилах модерации запрещено некорректное и не адекватное поведение в глобальном чате. Тоже можешь подать жалобу, если конечно есть скрины, либо время по логам.

easyvue

Активный участник
Реакции
8
Баллы
43
Ты имеешь право пожаловаться на модератора, который заблокировал тебе чат. Это не является нарушением.

Насколько я знаю, я в правилах модерации запрещено некорректное и не адекватное поведение в глобальном чате. Тоже можешь подать жалобу, если конечно есть скрины, либо время по логам.
Это будет бесполезно..

• Раздражает
Реакции: Fevi

yu_dinna

Кураторы
Супермодераторы
Реакции
53
Баллы
68
Это будет бесполезно..
Во всяком случае, можно попробовать)))) Фактически, если это один и тот же модератор, за нарушение правил модерации должен последовать выговор, а дальше не наше дело.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху