[Идея] Нормализация экономики, сокращение доната, новый подсервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lowixy

1. Никнейм
- Lowixy_YT

2. Тема
- Нормализация экономики, сокращение доната, новый подсервер

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Я считаю, что сервер напрочь поломан и нужно с этим что-то делать. Мои идеи по восстановлению экономики: 1. Запретить продажу донатных зелий(9-30 минут), может вообще их убрать или сделать максимум на 8 минут, 2. Запретить продажу чареной брони командой /enchant или убрать её т. к. это ломает игру, 3. Урезать некоторый донат (к примеру убрать /heal, feed, enchant, 12 хомов (это уже слишком много, 6 будет достаточно), и сделать большую задержку на ртп). Как вариант можно сделать подсервер где все эти фишки будут действовать, но пусть будет хоть один сервер где нет жесткого доната

Дополнительная информация (по желанию)
- Если не сделать этого, то скоро у каждого второго новичка будет фулл читерная алмазка, а название "vanilla"-crafts станет неактуальным и обсурдным

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
, уже не первый раз это обсуждали.

1. Запретить продажу донатных зелий(9-30 минут), может вообще их убрать или сделать максимум на 8 минут,
На криптоне команда запрещена
1584971033315.png

2. Запретить продажу чареной брони командой /enchant или убрать её т. к. это ломает игру,
Это не сильно ломает игру. Да, я понимаю, что есть "уникальные" чары, но, как я понял, их удалить невозможно. Насчёт продажи... Это не сильно мешает, как уже было сказано ранее.

3. Урезать некоторый донат (к примеру убрать /heal, feed, enchant, 12 хомов (это уже слишком много, 6 будет достаточно), и сделать большую задержку на ртп)
/heal < полностью поддерживаю
/feed < не мешает обычным игрокам и не влияет на экономику
/enchant < читать ответ выше
12 хомов < не мешает обычным игрокам и не дает сильного преимущества донатам (Хоть какая-то польза от покупки доната, блин)
ртп < вообще непонятно чем тебе непонравился ртп... он тпает на корды меньше 10к и доступен обычным игрокам, а задержка маленький бонус для покупки доната

Последнее редактирование:
L

Lowixy

Хоть в вк и написали про удаление поушенов, но они все ещё функционируют

L

Lowixy

, уже не первый раз это обсуждали.

На криптоне команда запрещена
Посмотреть вложение 314

Это не сильно ломает игру. Да, я понимаю, что есть "уникальные" чары, но, как я понял, их удалить невозможно. Насчёт продажи... Это не сильно мешает, как уже было сказано ранее.

/heal < полностью поддерживаю
/feed < не мешает обычным игрокам и не влияет на экономику
/enchant < читать ответ выше
12 хомов < не мешает обычным игрокам и не дает сильного преимущества донатам (Хоть какая-то польза от покупки доната, блин)
ртп < вообще непонятно чем тебе непонравился ртп... он тпает на корды меньше 10к и доступен обычным игрокам, а задержка маленький бонус для покупки доната
Половина из этого не портит экономику, а убивает "ванильность".

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
, читать не умеешь? Последнее предложение прочитай.

Maksim

Активный участник
Реакции
47
Баллы
68
Если подумать, команда /call тоже не ванильна. Без неё было бы лучше, т.к игрок пропускает много интересного в пути по которому он не пошёл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху