Отказано Жалоба на INEvENI от 55_Kusochek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

55_Kusochek

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- INEvENI

2. Ваш никнейм
- 55_Kusochek

3. Причина жалобы
- Мне забанили якобы за то что я построил дюп машину но я строил афк ферму опыта но она не работала я хотел её сносить из-за того что на неё потратилось очень много воронок и она не работала и меня забанили на всегда

4. Доказательства
Бан в скринах

5. Дата и время выдачи наказания
31 Мар 2020

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
15856667469527178912987223197701.jpg

8. Сервер
Clairton

Последнее редактирование:

yu_dinna

Титаны
Реакции
37
Баллы
68
Я построил дюп машину, но она не работала
Гениально

NEvEN

Новичок
Реакции
7
Баллы
0
Здравия желаю.
Была построена дюп машина (на работоспособность не проверял).
С вашей стороны была замечена и подтверждена попытка дюпа. Как только вы увидели меня, начали сносить сие 0-tick творение построенное по схеме Ilmango.
Считаю что бан выдан верно.
Удачной игры!

55_Kusochek

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Я начал её сносить из-за большёво количества ресов

55_Kusochek

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
INEvENI а почему вы перед тем как меня забанить не проверили дюпает она или нет. Это ферма опыта что она дюпоет

yu_dinna

Титаны
Реакции
37
Баллы
68
INEvENI а почему вы перед тем как меня забанить не проверили дюпает она или нет. Это ферма опыта что она дюпоет
Факт того что вы построили дюп-машину доказывает попытку дюпа. И это не зависит от того работает ли она.

55_Kusochek

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Это была ферма ОПЫТА но как оказалось она не работает

NEvEN

Новичок
Реакции
7
Баллы
0
Данная ферма основана на новой системе редстоуна, так называемой 0-tick. Она позволяет с помощью перемещения блоков под растением (Кактусом, бамбуком, тросником, хорусом) очень быстро его взращивать, игнорируя время, которое требуется на его выращивание. Другими словами, это использование багов игры. Опыт получается при обжарке кактуса в печи с помощью бамбука (Собственно эти ресурсы получены багом). Думаю всё обьяснил доходчиво. В следующий раз будете более внимательнее вникать в принцип работы механизма и спрашивать, можно строить такое или нельзя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху