Отказано Жалоба на Kudikk от easyvue

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

easyvue

Активный участник
Реакции
8
Баллы
43
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- easyvue

3. Причина жалобы
- Ну я написал слово,вот на сколько адекватная администрация 4/10,и это не как не относится к критике,то есть они не понимают смысл шутки,и заблокировали меня собственно на 24 часа,ну к применению незаконно ( не за что ),ну к этому предоставляю доказательства ( только блокировка ),прошу более менее всё хорошо прочитать,осмотреть данную жалобу,благодарю за внимание,ну вот,к примеру администрация говорит,лол,бл...,сук..,еб....,и так далее и им вы нечего не делайте ( Кеннид,Баккет )

4. Доказательства
-
5. Комментарий
- Прошу ужесточить правило,чтобы администрация строго относилась к речи,буду благодарен.

7. Сервер
- Clairton

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
Вы написали *адекватность администрации 4/10*. Является ли это критикой? Безусловно. Я,как заместитель куратора,посчитала это за оскорбление всей администрации и меня в частности. Ранее вы также получали предупреждения за критику действий администрации и оскорбления,в связи с чем был выдан бан на день. В вашей жалобе вы просите,чтобы администрация строго относилась к речи, однако когда наказывают вас(причем есть за что), вы отправляете жалобу на форум. Такой поступок весьма противоречив с вашей стороны. Считаю, что наказание выдано верно. К тому же разделом вы ошиблись

easyvue

Активный участник
Реакции
8
Баллы
43
Вы написали *адекватность администрации 4/10*. Является ли это критикой? Безусловно. Я,как заместитель куратора,посчитала это за оскорбление всей администрации и меня в частности. Ранее вы также получали предупреждения за критику действий администрации и оскорбления,в связи с чем был выдан бан на день. В вашей жалобе вы просите,чтобы администрация строго относилась к речи, однако когда наказывают вас(причем есть за что), вы отправляете жалобу на форум. Такой поступок весьма противоречив с вашей стороны. Считаю, что наказание выдано верно. К тому же разделом вы ошиблись
А вас не смущает,я раннее писал,хотел написать это шутка, и вы сразу заблокировали,глупо.

Kudikk

Администраторы
Реакции
152
Баллы
83
easyvue, получается,что если я оскорблю игрока и его семью в глобальном чате,но потом допишу,что это шутка,то мне ничего не будет? Хотя к чему это вообще,если вы только хотели написать про шутку. На тот момент вы не шутили, как и в прошлый раз. Считаю,что наказание выдано верно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху