[Идея] Перенос сервера на приватный сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wokeuplikethis_

Новичок
Реакции
2
Баллы
0
1. Никнейм
- wokeuplikethis_

2. Тема
- Перенос сервера на приватный сервер

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Я предлагаю сервер перенести на приватный сервер(тоесть будет вайтлист и вход только по заявкам).
Приемущества :
1- Меньше дурачков, им жалко будет банить этот аккаунт т.к. это приватный сервер и возможно они заплатили
2- Больше ролевой игры.
3- Больше прибыли, ибо не все смогут пройти заявку и наверно заплатят

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- -

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
wokeuplikethis_, вот мои ответы на твои аргументы. Они, конечно, дерьмо, но мне нравятся .^.
1- Дурачки всегда найдутся
2- Мало кто в mincraft'е занимается ролёвкой всерьёз (Для этого есть специальные сервера GTA)
3- Меньше онлайна - меньше прибыль (Людей не будет или будут 1-4 человека, и никто не станет платить за вход на пустой сервер)

NEvEN

Активный участник
Реакции
7
Баллы
48
Зачем переносить, если можно просто установить вайтлист, верно?)

Maksim

Активный участник
Реакции
51
Баллы
68
Я считаю что игроки с вайтлистом будут относиться к игре более серьёзно.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Полностью поддерживаю добавление вайтлиста, если конечно нынешним игрокам не надо будет перекидывать заявки. :3

L

Lowixy

И правда, идея хорошая, правда онлайн сильно упадёт

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Fevi ,
Вырезка из моего сообщения админу с аргументацией:
"Очевидно, что добавление онного несёт за собой как и плюсы так и минусы, в связи с чем я решил "расставить всё по полочкам" и, основываясь на приведённых мною аргументах, доказать, почему вайтлист необходим серверу.

Аргументы за:
1. Более серьезное отношение к серверу. На серверах с вайтлистом играют в основном адекватные люди, которые чаще склонны оставаться, и играть большое количество времени. Находя преимущества для долгосрочной игры, которые даёт донат на сервере, они будут более склонны его купить.

2. Более организованное комьюнити. Возможность появления ютуберов рекламирующих сервер с хорошей стороны и игроки, которые будут более склонны к кооперации, что приведёт к основанию городов и поселений, для полноценного развития которых естественно будут нужны донатные спавнеры, и люди с возможностями предоставляемыми исключительно донатом.

3. Меньше гриферов, провокаторов и просто неадекватных людей. Отсутствие таких людей улучшит отношение так и к серверу в целом, так и игроков между собой, что даст больше времени администрации на проведение различных эвентов, конкурсов и прочего.

Аргументы против:

1. Меньше игроков. Естественно с вайтлистом сервер лишится части игроков которые могли бы прийти, но не стоит забывать что существует уже почти что мёртвый сервер Crypton и будущий Skyblock на которых необязателен вайтлист. Переманив достойную часть игроков на себя, школьники будут так же заходить на эти сервера как когда-то заходили на сервер Clairton. Таким образом онлайн не теряется, а лишь делиться (возможно поровну) на все 3 сервера, и окупаемость не теряется.

2. Кто будет заниматься набором игроков? Я готов полностью взять на себя эту обязанность, имея постоянный доступ в интернет и огромное количество свободного времени, могу спокойно рассматривать заявки. Надеюсь что в моей компетентности по данному вопросу вы не сомневаетесь."

• Класс
Реакции: Fevi

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
MAIK, если всё будет так, как ты описал, то сервер будет только в выигрыше. Но, конечно, это всё на словах так.
Я не против добавления вайтлиста на сервер, если ты об этом. Главное, чтобы всё было интересно и игрокам понравилось.

• Класс
Реакции: MAIK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху