Рассмотрено [Баг] Что со спавнрейтом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maplestr1337ke

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм
- maplestr1337ke

2. Тема
- Что со спавнрейтом?

3. Тип
- Баг

4. Описание бага
- я конечно все понимаю оптимизация и все такое, но как извините пожалуйста мне фармить опыт или лут с мобов? Вы же не порезали спавнрейт вы его просто убили. Прошу вернуть старый спавнрейт ибо толку 0 от ВАНИЛЬНОГО сервера на котом я не могу получать лут с фармилок. Те люди которые ноют по поводу лагов это же как правило надменные шкилы которые ни с кем не считаются и никогда не вкладывают в сервер(финансово). Так что такие крайние меры по "Оптимизации" не помогают а только вредят игрокам. Прошу либо увеличить спавнрейт, либо официально заявить что сервер теперь будет работать через пизду собаки.

5. Доказательства явления
-

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
-

Сервер
- Clairton

NEvEN

Новичок
Реакции
7
Баллы
0
maplestr1337ke, А что, чтобы как ты выразился "Шкилы" не ныли сделана оптимизация. Так что, мой дорогой, зайди в настройки игры, огранич fps до 10 и оставь компутахтор включенным на ночь. Как не сложно догадаться, ночью tps придёт в нормальное значение и всё будет работать.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
78
Баллы
69
Сейчас lag fixer работает по такому алгоритму:
Система каждые 30 сек система делает следующее -
Если тпс менее 19, то почти все мобы замораживаются. Потом, через 30 сек, если тпс 19 и выше, то мобы размораживаются и тпс от этого падает, и так по кругу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху