Отказано [Идея] Добавление мини-игр и т.п.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lowixy

1. Никнейм
- Lowixy_YT

2. Тема
- Добавление мини-игр и т.п.

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Иногда обычное постоянное выживание надоедает, не так ли? Я считаю, что было бы здорово иногда отдохнуть от него и просто разнообразить жизнь разными мини-играми по типу bedwars'a, skywars'a и многих других

Дополнительная информация (по желанию)
- Даже онлайн сервера может прибавится от этого

Скриншоты
-

Сервер
- -

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Добавляли SkyWars... Ничего путного не вышло
Кстати, а разве не собирались добавить SkyBlock?

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Идея как по мне полный бред - у нас на сервере Clairton уже есть достаточно Мини-игр, а скоро будет ещё больше. Не вижу смысла в отдельном сервере для того, что уже есть.

L

Lowixy

Идея как по мне полный бред - у нас на сервере Clairton уже есть достаточно Мини-игр, а скоро будет ещё больше. Не вижу смысла в отдельном сервере для того, что уже есть.
Я считаю, что официальные мини-игры будут куда лучше т.к. про неофициальные не всем известны, также с новым подсервером они преобразятся и только станут лучше, а если на clairton игроков станет меньше, то тпс сервера возрастёт и лагов станет меньше

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
,
А почему нельзя пиарить например мини-игры тут? К тому же, если ты считаешь что открытие нового сервера поможет, ну возможно нагрузку оно и снимет, но уж лучше будет хост докупить, чем такие костыли использовать просто ради того чтобы снять нагрузку на на основе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.