Отказано Жалоба на Atenon от kaktusBoris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KAKTUS_BORIS_YT

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- Atenon

2. Ваш никнейм
- kaktusBoris

3. Причина жалобы
- Бан на 7 дней по причине 1.10 вернул лут дали Бан и послали матом. Вернул лут игроку из их деревни но все равно забанили.

4. Доказательства
- К сожалению не успел сделать фото

5. Дата и время выдачи наказания
28 Апр 2020

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
IMG_20200428_120005.jpg

8. Сервер
SkyBlock

KAKTUS_BORIS_YT

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Они обещали что ничего мне не сделают если верну и нашему городу.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
KAKTUS_BORIS_YT, бан был выдан для профилактики, чтобы больше такого не происходило. Вам бы было приятно, если бы Вас обокрал человек, а потом через пару дней вернул все вещи? Стресс ведь никто не отменял.

KAKTUS_BORIS_YT

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
KAKTUS_BORIS_YT, бан был выдан для профилактики, чтобы больше такого не происходило. Вам бы было приятно, если бы Вас обокрал человек, а потом через пару дней вернул все вещи? Стресс ведь никто не отменял.
Но не через пару дней а через час я ничего не ломал а просто отомстил

atenon

Легенды
Реакции
122
Баллы
73
KAKTUS_BORIS_YT, Гриферство на сервере Clairton запрещено в любом его проявлении, это включает также и гриф с целью кому-нибудь отомстить. К тому же, вы воровали чужие ресурсы уже третий раз, поэтому срок наказания оправдан. Не вижу смысла винить кого-либо в данной ситуации.
Да, может быть вы и вернули вещи, но перед этим на вас успел пожаловаться игрок. Естественно, вы причинили ему неудобства, и, судя по разговору, сначала не слишком уж горели желанием отдавать украденное назад.
Блокировка выдана на конкретный аккаунт, и до ее истечения вы можете пользоваться твинками. Но предупреждаю: если повторится нарушение правила 1.10 с любого вашего аккаунта, мне придется забанить вас по IP-адресу.

KAKTUS_BORIS_YT

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
KAKTUS_BORIS_YT, Гриферство на сервере Clairton запрещено в любом его проявлении, это включает также и гриф с целью кому-нибудь отомстить. К тому же, вы воровали чужие ресурсы уже третий раз, поэтому срок наказания оправдан. Не вижу смысла винить кого-либо в данной ситуации.
Да, может быть вы и вернули вещи, но перед этим на вас успел пожаловаться игрок. Естественно, вы причинили ему неудобства, и, судя по разговору, сначала не слишком уж горели желанием отдавать украденное назад.
Блокировка выдана на конкретный аккаунт, и до ее истечения вы можете пользоваться твинками. Но предупреждаю: если повторится нарушение правила 1.10 с любого вашего аккаунта, мне придется забанить вас по IP-адресу.
Ага понятно скучный модер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху