Отказано Жалоба на vopros_k_kudik от maplestr1337ke

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maplestr1337ke

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- vopros_k_kudik

2. Ваш никнейм
- maplestr1337ke

3. Причина жалобы
- У меня вопрос в каких случаях афк это абуз а в каких афк это нормально и приемлимо. Просто я стою афк с 2 до 6 и не на афк рыбалке не дергаю калитку, не накручиваю часы, просто стою и всё равно умудряюсь ловить варны за "злоупотребление афк" от кудик когда с ней переписывался увидел ответ в стиле я придумала правило его как-бы и нету нигде а оно как бы и есть. Просто запрещать игрокам стоять афк днём дабы хоть немного разгрузить сервер это ясно зачем, но вот запрещать афк когда на сервере 7-8 человек из которых 3 афк это бред. А запрещать афк изза того что я МОГУ ПЕРЕДАТЬ ВАЛЮТУ НА ТВИНКА, ну так давайте запретим самих твинков ибо откуда администрация знает что я не купил донат на твинка и просто фармлю бабки для друга а потом отдам ему этот акк или может у меня брат с синдромом дцп и он не может играть а посмотреть на булыжник в майнкрафте это единственная радость в его грустной жизни вот кудик забанила его аккаунт и он ищет способ порезать себе вены или может я тот самый брат с дцп которому бог дал единственный шанс проявить свой интеллект и изобрести вакцину от всех болезней, но данная ситуация с этими 3мя ебучими варнами меня так разозлила что я решил потратить свой интелект на данную возмутительную ситуацию, я могу ёще ооочень долго продолжать этот список. Просто я понимаю если просто кикали, но нет мне дают и варны а затем банят за то что я (с) афк стоять долго в принципе запрещено(бля вот правила

- Регистрируясь на нашем сервере, вы тем самым соглашаетесь с правилами
- Незнание правил не освобождает вас от ответственности
- Правила могут быть изменены Главой сервера без уведомления
- В случае взлома/блокировки/''утери'' аккаунта по вине игрока, ресурсы и статистика не восстанавливаются, компенсация не выдается
- Средства, потраченные на привилегии и услуги, описанные в /donate, не возвращаются
- Данные правила касаются каждого игрока, вне зависимости от его группы
- Администрация имеет право применить любой вид наказания за нарушения данных правил
- Администрация сервера обязана относиться непредвзято к каждому игроку
1. Игровой процесс
1.1. Запрещается использование багов/недоработок/трейнеров/читов/модов, дающих преимущества в игре
1.2. Запрещается строить и приводить в действие механизмы, создающие лаги в игровом мире
1.3. Запрещается строить постройки нецензурного характера возле заприваченных построек администрации
1.4. Запрещается портить ландшафт игрового мира, беспорядочно заливать лавой/водой, поджигать леса вокруг спавна
1.5. Запрещается мешать нормальной игре других игроков, а также нормальной работе клиента игры других игроков
1.6. Запрещается провоцировать/призывать игроков на нарушение правил
1.7. Запрещается любая коммерческая деятельность
1.8. Запрещается вводить администрацию проекта в заблуждение/обманывать
1.9. Запрещается продажа/передача игровых аккаунтов
1.10. Запрещается гриферство путем обмана или введения в заблуждение

Дополнение для сервера Clairton:

1.10. Запрещается гриферство любым путем (бан от 2-х дней +чистка аккаунта. Далее срок будет удваиваться)
1.10.1 Кража вещей других игроков из их сундуков
1.10.2 Гриферство/разрушение построек/баз и домов игроков
1.10.3 Убивать игроков и мешать им на их территории (варн)
1.10.4 Сливать координаты других игроков

1.11. Запрещается гриферство при помощи /tpahere
1.12. Запрещается обман на рынке: фейковое отображение содержимого шалкера (например: переименованный булыжник в ''Алмаз'')
1.13. Запрещается передача алмазов/игровой валюты на твинки (бан от 7 дней)
2. Поведение в чате
2.1. Запрещается злоупотреблять Caps-Lock'ом (БОЛЬШИМИ буквами)
2.2. Запрещается нецензурная лексика в грубой форме. Мат разрешен, но в меру
2.3. Запрещается оскорбление игроков/администрации сервера
2.4. Запрещается флуд - многократно повторяющиеся однотипные сообщения
2.5. Запрещается флейм, спам, аморальное поведение
2.6. Запрещается выпрашивать у руководителей статусы/предметы/игровую валюту
2.7. Запрещается упоминание о чужих ресурсах; сообщения, содержащие скрытую/явную рекламу других ресурсов
2.8. Запрещается публично оспаривать действия администрации сервера
2.9. Запрещается публичная критика сервера
2.10. Запрещается разжигание политических/межнациональных/религиозных конфликтов
2.11. Запрещается подделывать никнеймы администрации сервера
2.12. Запрещается выдавать себя за администрацию сервера, если вы таковым не являетесь
2.13. Запрещается оскорбления родных, затрагивание родных в любой форме (бан от 5-и дней)
2.14. Запрещается создавать голосование с некорректной причиной
2.15. Запрещается создавать голосование за мут невиновного игрока
3. Модераторы/Хелперы
3.1. Запрещается злоупотребление полномочиями
3.2. Запрещается наказывать игроков без причины/по личной неприязни или обиды
3.3. Запрещается игнорировать жалобы и вопросы игроков по игровому процессу
3.4. Запрещается телепортировать к себе игроков без веской на то причины
3.5. Запрещается выдавать какую-либо информацию об игроке (инвентарь, местоположение и т.д.)
3.6. Запрещается несерьезное поведение в чатах (и других любых способах общения с игроками на сервере), неграмотность, некорректные сообщения, в том числе сокращенные варианты слов: ''ку, хай, спс, вай, ват, втф'' и т. п. (исключение: админ-чат и клан-чат)
3.7. Запрещается блат (например, игнорирование нарушений от друзей или выдача наказаний по просьбе друзей)
3.8. Запрещается гриферство любым путем на любых серверах VanillaCrafts
4. Клан
4.1. Запрещается создавать кланы, названия которые затрагивают пункты 2.3., 2.7
4.2. Запрещается гриферить своих соклановцев (наказание равносильно пункту 1.10)
4.3. Лидерам и ниже, состоящим в администрации сервера, запрещается наказывать соклановцев за нарушения правил своего клана спец. командами, разрешается только /clan kick
4.4. Лидерам и ниже, состоящим в администрации сервера, запрещается использовать против других (вражеских) кланов возможности привилегий
где блядь оно я перечитал их 150раз и не нашёл там этой строчки, изза того что вы МОЖЕТЕ передать валюту на твинки(бля когда geto_samp, попробовал передать бабки с твинка ему тут же запихнули палку в анал, а когда он обошёл бан его забанили по ай-пи), почему я должен рисковать своим шмотом, балансом, репутацией среди админов ради 100 или 200 баксов.

Я настоятельно прошу*зачёркнуто* НЕТ Я ТРЕБУЮ ИЛИ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ*зачёркнуто* ВСЁМ ИГРОКАМ КАК ИЗЗА ВЫДУМАНОГО ПРАВИЛА МЕНЯ МОГУТ ЗАБАНИТЬ?

4. Доказательства
- https://cdn.discordapp.com/attachments/705789102259306526/705925555723173948/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/705789102259306526/705928695084220456/unknown.png

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
unknown.png
unknown.png
unknown.png

8. Сервер
Clairton

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Меньше капса, правила в спойлер, примеры с братом и дцп лучше убрать.
На сервере не запрещено абузить афк, ибо уже многие игроки были бы в бане.

P.S: Желательно сделать скрин варна с причиной "злоупотребление афк" или сообщения Kuddik с объяснениями причин варна.

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Я считаю что наказание выданно верно, администрация зачастую руководствуется лишь здравым смыслом для выдачи наказаний, поэтому тыкать в нас правилами бесполезно. Ты всё ещё можешь стоять афк с основы, если конечно это не будет никому мешать или нарушать правила.

• Раздражает
Реакции: Fevi

Kudikk

Администраторы
Реакции
95
Баллы
68
Добрый день, администрация прекрасно знает правила. В тоже время администрация знает и о том,как предотвратить серьезные нарушения этих самых правил. Фармить деньги *для друга* - интересное решение,однако этот самый друг в любой момент может передать эти деньги и вам на основной аккаунт. Игрок кикается либо из-за нагрузки на сервер,либо из-за *фарма денег* в /achive,чем вы как раз таки и занимаетесь. Эти самые *легкие деньги* в афк зарабатывать запрещено. К слову,передача аккаунтов друзьям тоже запрещена. Ваша жалоба заставила нас проверить вас на передачу валюты из /achive. Результат оказался для вас неутешительным. Вы будете заблокированы за передачу валюты.

BlackPack

Участник
Реакции
12
Баллы
18
Бро, легче за 40$ купить топ кирку + спешку 2 и можно за 15 минут 100$ фармить чем этой фигнёйтзаниматься.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху