Отказано Жалоба на lukenofake от Alexander1488

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unique_Alex

Активный участник
Реакции
1
Баллы
43
1. Никнейм нарушителя
- lukenofake

2. Ваш никнейм
- Alexander1488

3. Причина жалобы
- Считаю, что наказание с пожизненной блокировкой аккаунта по IP, слишком суровое.

4. Доказательства
- Использовав кратковременно (впервые) макрос для создания зелий командой "/potion" (которая дозволена этому игроку - Alexander1488, по праву привилегии "Легенда") данный игрок был заблокирован навсегда. Никаких предупреждений, а также предварительных банов (дабы заставить игрока предотвратить данное действие повторно) не было. Вследствие чего, считаю, что блокировка аккаунта Alexander1488, слишком жестока и несоизмерима с нарушением.

Также в правилах не указан конкретный запрет на использование скриптов. (1.1. Запрещается использование багов/недоработок/трейнеров/читов/модов, дающих преимущества в игре). Учитывая, что правила написаны четко и доходчиво для всех, данный игрок не увидел в своих действиях нарушения.

p.s. Также, данным действием игрок не подразумевал "накрутку" игрового времени. Но готов понести за это соответствующее наказание, т.е. - варн.

5. Дата и время выдачи наказания
2 Май 2020

6. Комментарий
- До происшествия данного случая игрок (Alexander1488) претензий к выполняемой работе администрации не имел. Серьезных нарушений правил нет.

(Данную информацию пишет unique_Alex, т.к. Alexander1488 в данный момент не имеет возможности сделать это самостоятельно. Вследствие чего, вверил выполнить мне.)

7. Скриншоты
Alexander1488.png

8. Сервер
Clairton

• Класс
Реакции: Fevi

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Я не уверен, что скрипты разрешены, ибо это всё равно плохо... (Тут даже бинды запрещены!)
Я поддерживаю, что блокировка навсегда уже чересчур.

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
unique_Alex, здравствуйте! Разбана не будет. Игрок стоит целый день афк и Фармит спешку, не отлекаясь. Ждём ответа от куратора.

Polyanaa

Вип
Реакции
1
Баллы
11
День добрый
Использование скриптов/биндов/багов/трейнеров/читов - запрещено (1.1 /rules)
А если вы были не уверены, можно ли использовать данный скрипт на сервере - могли в любое время уточнить это у любого члена администрации, но вы этого не сделали.
Наказание было выдано верно. Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху