Рассмотрено Жалоба на Lukenofake от Volgare

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volgare

Титаны
Реакции
146
Баллы
83
1. Никнейм нарушителя
- Lukenofake

2. Ваш никнейм
- Volgare

3. Причина жалобы
- Телепортирует к игроку что бы он меня убил,Данный модератор Lukenofake просто меня телепортировал к игроку Alxumuk_YT и Grom2007 он меня 2 раза телепортировал,что бы игрок Grom2007 меня убил,и они не вернули вещи

4. Доказательства
-

5. Комментарий
-

7. Сервер
- Clairton

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Volgare, здравствуйте! Вы попытались загриферить Алхимика, но я вас заставил в "расплох". Позже, Алхимик телепортировал главу вашего города для выяснения проблем, но вы ливнули. Я лишь вас телепортировал, чтобы обсудить, но они убили вас,приношу за это извинения. Вещи вам вернули, а телепортировал 1 раз.

Volgare

Титаны
Реакции
146
Баллы
83
Volgare, здравствуйте! Вы попытались загриферить Алхимика, но я вас заставил в "расплох". Позже, Алхимик телепортировал главу вашего города для выяснения проблем, но вы ливнули. Я лишь вас телепортировал, чтобы обсудить, но они убили вас,приношу за это извинения. Вещи вам вернули, а телепортировал 1 раз.
Не все вещи мне вернули,вернули только еду,и стрелы,не вернули броню и ведро воды

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Volgare, вам все вернули, кроме золотых штанов, которые сломались. Он вам дал лучше - железные.

Volgare

Титаны
Реакции
146
Баллы
83
Он забрал золотые ботинки на зачар Подводная ходьба 3 ,и Ледоход 2,но они не поломаные были,так что не все мне вернули!

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Volgare, их у него не было и вещей не было ваших после того, как он отдал. НИКАКИХ!

lukenofake

Путин
Реакции
16
Баллы
0
Золотые ботинки быстро ломаются, на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху