Заявка от Volgare

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
1. Имя
- Дима

2. Никнейм
- Volgare

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 14

4. О себе (минимум 20 слов)
- Достаточно общительный,комунекабельный,пытаюсь найти общий язык с людьми,учусь,занимаюсь спортом!

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Шансы малы,но мне кажеться я подхожу на пост Хелпера,мне как раз интересно играть,буду помогать игрокам!

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я много провожу времени на сервере,если что-то случиться,я сразу помогу игроку,если в чате неадекватно общяюсь,смогу остановить конфилкт,и померить людей,что бы такого не повторялось!

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу на етой должности себя,добрым отзивчевым хелпером с игроками,я знаю правила,а ето значит я подойду на пост хелпера,хочу попробывать что-то новое,и стать хелпером на данном сервере,многих хелперов/модеров нету утром ,я могу их заменить буду заходить утром и помогать когда нету Хелперов/модеров конечно же буду помогать днем,и вечером,я много играю так что игроки не остануться в биде,я всегда им помогу!!!

8. Какой сервер вы предпочитаете модерировать?
- Clairton

9. Скриншот /pinfo.
2020-05-09_23.18.25.png

Последнее редактирование:

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
С богом,думаю все получиться,ведь я верю в нашу администрацию,она добрая!

_ZloeMolo4ko_

Новичок
Реакции
3
Баллы
0
KedyGaming, так, я не понял, а под моей заявкой почему ответы не пишите? Я же обижусь ;c

Volgare

Титаны
Реакции
147
Баллы
83
Полина,надеюсь тебе понравиться моя заявка,буду рад ,впервые на посту буду хотя был и на других серверах Хелпером!!

Сверху