Заявка от KedyGaming

KedyGaming

Участник
Реакции
7
Баллы
13
1. Имя
- Анатолий,Анатоолий

2. Никнейм
- KedyGaming

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Люблю строить необычные и просто красивые штучки). Закончил художественную школу (учился там 5 лет). Стараюсь помогать игрокам , всегда отзывчивый. Люблю проводить время на данном сервере. Обожаю тему ваниллы и построек.Спортсмен(занимаюсь бодибилдингом и воркаутом) .А вообще я харизматичный, целеустремленный,веселый и отзывчивый парень.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Имею желание помогать игрокам,проводя время на сервере. Сервер заинтересовал меня своей простотой и отсутствием приватов (а именно безгриф). Всегда желаю улучшать сервер,избавляясь от игроков с плохими намерениями).

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я отзывчивый, люблю помогать игрокам и избавляться от ненужного). Я провожу много времени на сервере,имею большой опыт игры (около 8-ми лет). Имею небольшой опыт хелпера с других серверов.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- На должности хелпера я представляю себе светлое будущее,много денег,славы,похвалы...
Нет. На самом деле,я вижу себя на этой должности абсолютно спокойно и четко. Если честно,представляю много интересного в жизни сервера,море знакомств и воспоминаний.
Вообще я человек спокойный и стараюсь воспринимать критику спокойно и без агрессии,что поможет мне на должности хелпера.
А вообще,все будет динамично! Я играю спокойно на сервере,никого не трогая,как обычно,строя какое-нибудь строение... И тут..Бац! Игрок просит о помощи,ибо его гриферят... Я влетаю с трех ног (кто не понял, тот поймет) , разбираюсь со всем по-бырому и все остаются довольны)... Кроме пукана грифера,конечно-же.

8. Какой сервер вы предпочитаете модерировать?
- Clairton

9. Скриншот /pinfo.
2020-05-10_00.06.00.png

Последнее редактирование:

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Блин, а эта заявка тоже очень даже ничего ;). Хоть ты и не из моих фаворитов, но лайк заслужил(y)

Volgare

Титаны
Реакции
146
Баллы
83
Баккит или Кеннид скажите как дышать!!!!или как писать!не понимаю!!

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Всё что ты написал в 4 пункте, можно было перенести в 6, ибо там нет нормальной информации о себе.

KedyGaming

Участник
Реакции
7
Баллы
13
BlackPack, Спасибо конечно за совет,но,что ты тогда имеешь ввиду под словами "О себе"? Я написал свои качества и интересы. Это разве не "о мне"?

Сверху