Заявка от Disaray

DisArray

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
1. Имя
- Кирилл

2. Никнейм
- Disaray

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 14

4. О себе (минимум 20 слов)
- Живу в Москве, увлекаюсь программированием, рисованием. Люблю помогать окружающим, отзывчивый, весёлый, но в тоже время очень спокойный.

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Хочу получить опыт в данном деле и научиться чему-то новому. Помогать следить за порядком на сервере.

6. Почему именно Вы? Ответ
- Я всегда ответственно подхожу к выполнению поставленных задач. Люблю помогать людям и отвечать на вопросы.

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я вижу себя в первую очередь тем, кто будет исполнять свои обязанности и обеспечивать комфортную игру на сервере, отвечать на вопросы игроков доходчиво. При вступлении на эту должность, буду стараться делать так, чтобы у сервера было светлое будущее без нарушителей и гриферов

8. Какой сервер вы предпочитаете модерировать?
- Clairton

9. Скриншот /pinfo.
Screenshot_20200510_002806.png

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
А ты меня не крашнешь?)

MAIK

Активный участник
Реакции
18
Баллы
48
Ты вроде крутой парень, но наверное слишком мало ещё наиграл чтобы становится хелпером, хотя, я думаю что если ты не уйдешь до след. набора, у тебя будут все шансы на получение должности)

DisArray

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
:giggle:Согласен, наиграл я мало, но уже успел влиться в ваше комьюнити и нашел новых друзей. Я точно никуда не уйду, мне тут нравится:)

BlackPack

Участник
Реакции
12
Баллы
18
Заявка хорошая, но что-то не то. Да, ты рассказал многое, но ты что-то важное упускаешь.

Сверху