Жалоба на Kudikk от azatik

azatik

Участник
Реакции
0
Баллы
11
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- azatik

3. Причина жалобы
- Здравствуйте. У меня бан за отказ на проверку. Меня не было на сервере поэтому у меня не должно быть бана

4. Доказательства
-

5. Дата и время выдачи наказания
10 Май 2020

6. Комментарий
- У меня разрядился ноут

7. Скриншоты
SGzvXzY-7bs.jpg

8. Сервер
Clairton

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Кидайте жалобу в удаленное, это просто пранк, вышедший из под контроля. (Спасибо другу, который не давал спалить все)

Вложения

• Снимок экрана (124).png
    Снимок экрана (124).png
    428.4 KB · Просмотры: 54

azatik

Участник
Реакции
0
Баллы
11
Можете пж разбанить .Просто у меня не было времени на проверку. И я не использовал читы

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
azatik, Тебя не забанили, это был пранк, который вообще не должен был дойти до форума.

azatik

Участник
Реакции
0
Баллы
11
whitebelyash, холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра холметра

azatik

Участник
Реакции
0
Баллы
11
azatik, холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим холашим

Сверху