Рассмотрено [Вопрос] Возражение по афк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maplestr1337ke

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм
- maplestr1337ke

2. Тема
- Возражение по афк

3. Тип
- Вопрос

4. Суть вопроса
- Можно ли изменить правило по афк? Вот возьмем ферму железа в Рифтоне как пример, она даёт 1н - 2 дабла железа за 5-6 часов, а вот есть новая ферма железа которая даёт тот-же результат за 1н час бега и делания рабочего вида перед администрацией ибо отпиздят за афк, с другой стороны у нас есть возможность добыть железо в шахте и дабы добыть тоже самое количество уйдет 3-4 часа активного копания в шахте и не одна поломанная кирка, получается вместо того что-бы делать ивенты, стримить, строить город я вынужден тратить свое время в пустую на добычу железа. Это железо надо на автосортировку каждого предмета на нашем складе(150 сундуков, по 2ве воронки на каждый сундук) нужно ооочень много железа. И выходит парадокс я не могу фармить железо в шахте ибо у меня есть дела по интереснее и грузить сервер фермой железа я тоже на могу ибо придет Кудик настучит хуем по губам и заставит всё отключить.
Ок проблему я описал, как ее решить?
1е. Разрешить афк с 00:00 и до перезапуска сервера, в это время тпс не падает ниже 19,5 а оператива не грузится больше 4-9 гб, выходит так что я никому не мешаю и не гружу сервер
2е. Запретить дёргать калитку, афк рыбачить и тд, мне рассказали что админы ругаются из-за того что это засоряет логи и накручивает часы
3е. Ограничить продажу предметов которые были добыты при помощи афк ферм дабы не создавать инфляции железа, золота, морковки, картохи, какао бобов, пшеницы, костей, стрел, обсидинана. Админы могут отслеживать доход с фармилок и пиздить нарушителей которые нарушают лимиты.
4е. Кикать афкшников по принципу не пойман - не вор. Если адмиин зашёл и видит что сервер не нагружается, то зачем мешать, но вот если кто-то стоить афк и нагружает сервер, то кикать незамедлительно.
Как это поможет серверу?
1е. Меньше нагрузка на сервер ибо мне не нужно строить огромные фермы для быстрого выхлопа.
2е. Больше времени для занятия своими делами.
3е. У админов появится больше времени на занятие более важными делами.

Дополнительная информация (по желанию)
-

Скриншоты
2020.05.12-16.20.png
2020.05.12-16.21.png
2020.05.12-16.30.png

Сервер
- Clairton

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.