Заявка от RoskomKUNnadzor

RoskomKUNnadzor

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
1. Имя
- Александр

2. Никнейм
- RoskomKUNnadzor

3. Возраст (кол-во полных лет)
- 15

4. О себе (минимум 20 слов)
- Я благополучный игрок этого замечательного сервера, но у меня есть мечта! Мечта стать хелпером , но не из за власти , а из за того что хочу помогать людям и серверу.Да да я уже не первый раз ( конкретнее второй раз) пытаюсь стать хелпером , но все таки я верю , что я стану хокаге!Ну точнее хелпером.Кажется , что я тут забыл и зачем я пытаюсь это сделать об этом позже.

__
 <  <\
.( ಠ ಠ  )_
 '三大三 / \ <----------------------- КОТ БАРБАСИК
-  )  /   \
-/ /^ i (    |二\
(…( (…/二_/ ))
        )/

5. Почему Вы хотите вступить на данную должность? Ответ
- Как я сказал ранее я хочу помогать серверу и его игрокам.Многих не устраивает политика сервера ( по слухам некоторых игроков) и я хотел бы понять , решить и не повторить ошибки администрации.
╯╭┳┳┳╮╰┈╮╰┈╯╭┈╮
╮┣╭━╮┃▕╲╰┈┈┈╯╱▏
┊┣┃┈╰╯▕╱▔▔▔▔▔╲▏
╯┣╰┳┳┳┳▏▊┈▂┈▊▕╭ <-------------- РЫЖИК
╮╰━▏┊┊┊╲┈╰┻╯┈╱┊
╰╮┊▏▂▂▂▂▔▂▕▔▔╭╯
╮┊▕▂▏▂▏▕▂▏▂▏

6. Почему именно Вы? Ответ
- Потому что гладиолус.) А если без шуток именно я так как , я продолжу смотреть на все проблемы и выбирать решения смотря взглядом обычного игрока . Я бы хотел смотреть на ситуацию со всех сторон , что бы выбрать нужное решение.
░╱╲░░░╱╲╱▔▔▔▔▔▔╲░
╱░░▔▔▔░░╲░▒░░░░░▒░░╲
▏┳▄╮░╭▄┳▕░░┈▒╭━━━▏
▏╰▀┛▄┗▀╯▕░┈░░┃░░▒░▕ <------------ ВАСИЛИСА
╲░╰━┻━╯░╱░░░░┃░░░▒▕
╭▔▔▔▔▔▔╮┈╭━━░▒░░▕
╰┻┻╯╰┻┻╯▔╰┻┻━━━╯

7. Сочинение на тему "Как я вижу себя на этой должности" (минимум 25 слов)
- Я будучи хелпером( или высшим по званию) ,буду кастовать БАААН на не верных , нарушающих правила сервера.Но буду поощрять всех тех кто соблюдает закон .Я будучи хокаге буду поставлять игроков на путь истины, на путь истинного шиноби.Кто нарушает правила тому БАААН .Но вы это уже слышали.... мне в принципе больше не чего сказать .

┋╱╲┋┋┋┋╱╲┋┋┋╭━━╮
╱╱╲╲┋┋╱╱╲╲┋┋┃╭╮┃
▏▔▔┉▔▔┉▔▔▕┋┋┃┃┃︱ <-------------------- МУРКА
▏╰▆╮╭╮╰▆╮▕╲┋╰╯┃┃
▏┉┉┉╰╯┅┅┅▕┉╲┋┋┃┃
╲┉┉╰━━╯┉┉╱┉┉╲┋┃┃
▕╲▂▂▂▂▂▂╱┉┉┉┉╲┃┃

8. Какой сервер вы предпочитаете модерировать?
- Clairton

9. Скриншот /pinfo.
2020-05-14_11.11.51.png

Сверху