Отказано Жалоба на Kudikk от ToTeM4uK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToTeM4uK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- Kudikk

2. Ваш никнейм
- ToTeM4uK

3. Причина жалобы
- Я играю на вашем проекте и на другом там где читы разрешены так вот я перепутал сборку и зашол с чит клиентом на ваш сервер,и случайно нашол горячию кнопку и получилась так что я полетел я не специально просто перепутал сброку зделайте исключение!

4. Доказательства
-
5. Дата и время выдачи наказания
19 Май 2020

6. Комментарий
- Зделайте исключение я неспицыально просто перепута сборку!!

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Crypton

ParabolaUp

Участник
Реакции
2
Баллы
13
Лол тотем ты рили надеешся что так оправдаешся??? ето так не работает xD

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
Это насколько надо быть тупым, чтобы перепутать читклиент с ванильным майном и случайно включить его...

ToTeM4uK

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Это насколько надо быть тупым, чтобы перепутать читклиент с ванильным майном и случайно включить его...
Потомучто я зашол с чит клиента на другой сервер и не поменяв сборку зашол на ванилу нажал кнопку и полетел сначала я непонял потом допер

whitebelyash

Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
177
Баллы
53
ToTeM4uK, на проекте VanillaCrafts запрещено хранение и использование стороннего по. Как раз в данном случае вы использовали эти читы и улетели в бан. Все честно.

BlackPack

Участник
Реакции
11
Баллы
18
Чел, разбана не будет 100%, зря время на жалобу потратил. Читы запрещено вообще, как использование так и хранение)
Советую разбан купить.

Kudikk

Администраторы
Реакции
82
Баллы
68
Использование читов на сервере запрещено. Если вас вызовут на проверку и найдут что-то подобное, то вы будете сразу же забанены. К тому же ваше слово не дает гарантии,что вы не будете использовать читы в дальнейшем. Что касается самой ситуации, довольно таки странно,что до бана вы минут 5 летали в лобби сервера,после чего вас заметили,но вместо того,чтобы объяснить ситуацию,вы предпочли убежать от всей администрации на край карты,а затем покинуть игру. Разабана не будет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху