Одобрено Жалоба на HydraHydra от Miffop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Miffop

Вип
Реакции
4
Баллы
13
1. Никнейм нарушителя
- HydraHydra

2. Ваш никнейм
- Miffop

3. Причина жалобы
- Гриферство. Я к игроку HydraHydra который хотел купить алмазы. После чего меня сразу же убил его сообщник игрок supercraster3( или supercraster32). После этого инцедента я сразу же ещё раз телепортировался к игроку HydraHydra и по просил что-бы они вернули мои вещи они отказали и потребовали доказательства, и после через пару секунд игрок supercraster3 опять меня убил.

4. Доказательства
- Доказательствами служат скриншоты чата сделанные после инцидента в прикреплённой фотографии

5. Комментарий
- У меня с собой были плоды, хоруса железный сет и практически сломанная алмазная кирка (могли быть и другие вещи)
я хотел бы пожаловаться на двух игроков сразу HydraHydra и supercraster3( или supercraster32) т.к они были сообщники

6. Скриншоты:
proof.png

7. Сервер
- Clairton

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
Ну они имели полное право тебя убить и забрать твои вещи. Не надо брать с собой важных вещей при телепортировании к незнакомцам.

(в смысле я сгорел я не сгорал серв ты чо)

• Раздражает
Реакции: Fevi

Miffop

Вип
Реакции
4
Баллы
13
можно спросить как определить когда ты имеешь право кого-то убить а когда нет
если этот сервер без грифа

Miffop

Вип
Реакции
4
Баллы
13
ну точнее если гриф запрешён

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
Miffop, ты имеешь право убить человека, если он находится на нейтральной территории или на твоей. В остальных случаях - нет.

Я не админ кста, так что вопросы по правилам не ко мне.

Miffop

Вип
Реакции
4
Баллы
13
То есть гриферством можно считать только убийство и кражу вещей только на моей территории.

sasha_3345

Титаны
Реакции
40
Баллы
58
Ну по идее это гриферство путём обмана так что вроде как должны забанить, но я не модер спроси у модеров.

Miffop

Вип
Реакции
4
Баллы
13
точнее:
1.10. Запрещается гриферство путем обмана или введения в заблуждение

BlackPack

Участник
Реакции
13
Баллы
18
Ну они имели полное право тебя убить и забрать твои вещи. Не надо брать с собой важных вещей при телепортировании к незнакомцам.

(в смысле я сгорел я не сгорал серв ты чо)
На самом деле не правы те двоя, так как перед убийством человек обязан предупредить, что если он не покинет его территорию к примеру там через 30 секунд, то будет убит, вот после этого можно убить. Так я бы прировнял к 1.10, но точных док-ва нету, хотя всё проверяется, думаю если его не предупреждали, то получат бан.

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
BlackPack, у него на скриншотах видно, что убили вообще без предупреждения и вещи возвращать не стали. Так что наверно БАН (тем челам)

HydraHydra

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
мы тебя убили за то что ты оскорбил наших мам((

whitebelyash

Пресноводная гидра
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
206
Баллы
83
мы тебя убили за то что ты оскорбил наших мам((
Доказательства? На скриншоте не видно, что он оскорблял, и вы могли предупредить его о том, что если он продолжит вы его убьете. А так это считается за обман. (наверно, я снова не модер)

HydraHydra

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
вообще поебать если честно чел меня уже завтра разбанят)

Kudikk

Администраторы
Реакции
101
Баллы
83
Наказания выданы. Закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху