[Идея] Меню управления точками домов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DisArray

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
1. Никнейм
- Disaray

2. Тема
- Меню управления точками домов

3. Тип
- Идея

4. Описание идеи
- Здравствуйте. Смысл идеи заключается в создании меню управления точками домов. Оно должно открываться с помощью команды /hm. Интерфейс находится в чате, есть кликабельный текст, выполняющий определённые функции. Прямо из этого меню можно телепортироваться в желаемую точку дома, или удалить её. Так же отображается количество свободных точек дома. Это существенно может сэкономить время игрокам.

Вот как я это вижу: (фото прилагается)

Дополнительная информация (по желанию)
- Извиняюсь что картинка такая ужасная, смысл думаю понятен.

Скриншоты
20200519_213617.jpg

Сервер
- Clairton

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Идея хорошая, +rep.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
DisArray, тебе стало лень писать простые команды?

DisArray

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
DisArray, тебе стало лень писать простые команды?
Это удобнее. Игрок видит сколько точек у него свободно. Любую точку можно удалить в 2 клика, а также быстро перемещаться между ними. Если у тебя много сетхомов и ты незнаешь какой из них где находится, это можно быстро проверить и удалить ненужные, вместо того, чтобы искать название через /homes и телепортироваться на каждый отдельно. Как итог - куча сэкономленого времени

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
DisArray, ты не бредишь часом? Лезть в меню гораздо неудобней, нежели просто писать команды. И, скорее всего, каждый "нормальный" игрок помнит свои точки, ибо их не может быть больше установленных в привилегии.

В общем, это лишняя нагрузка на интерфейс и просто бесполезное нововведение.

DisArray

Новичок
Реакции
9
Баллы
0
DisArray, ты не бредишь часом? Лезть в меню гораздо неудобней, нежели просто писать команды. И, скорее всего, каждый "нормальный" игрок помнит свои точки, ибо их не может быть больше установленных в привилегии.

В общем, это лишняя нагрузка на интерфейс и просто бесполезное нововведение.
Меня не интересует твоё мнение. Ты высокомерен. Под каждой темой вижу твою глупую необоснованую критику .

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
DisArray, может и так. В любом случае, как я погляжу, ты не дружишь со здравым смыслом. Если ты не можешь нормально принять критику - твое дело.

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
84
Баллы
69
В скором времени может реализуем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху