Жалоба на Kuddik от supercraster3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

supercraster3

Заблокированные
Реакции
1
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- Kuddik

2. Ваш никнейм
- supercraster3

3. Причина жалобы
- Ну изначально был выдан бан без разбирательств это еще когда чел вам на форуме писал про то что гидрагидра и его сообщник суперкрастер убили его нам дали бан без разбирательств просто даже не о чем не спросив нам ставит бан эта шалава кудик тогда то мы решили отомстить вам и узнали о том что убийство в нейтралке это как бы можно даже с обманом как сказал мне петушок kisiqbuilder убив меня гидру и своего ДРУГА сказав что даже его друг твинк ахахаха это очень смешно так же в данный момент ты щас банишь просто так игроков-новичков которые заходят на серв ты отказываешь челам в жалобах думая что это мы хотя это не так тот же xisk который подал жалобу на сережку а ты ее отклонила якобы он грифер ахахах скольких ты уже забанила не по честному ? Ответишь мне пожалуйста? Так же при жалобе на тебя "ангелочка" ты просишь каких-то доказательств пытаешься оправдаться да я чекал все жалобы на тебя их так много потому что наверно ты самый уебищный модер админ не ебу кто ты мне как-то похуй почему же ты шалава ебучая не даешь челам оправдаться в своих действиях и предоставить доказательства? Ммм? Ты просто никчемная хуйня которую обязательно нужно снять так как страдает дохуя челов ты уже в каждом видишь нас и ты банишь их ахахахахаха. Ты когда банишь пусть челы попытаются докву дать. Так же ты снесла нашу хату недавно за что? Мы развивались с другом получили спавнеры 4 утопленника с команды /donate мы мирно играли в тот день никого не гриферили продали эти спавнеры и ты по причине того что якобы мы дюпаем или что у тебя там в голову всбрело ОТКУДААА У ВАС ДОНАТ КЕЙСЫ а ты ебальничком подумай своим конченная откуда они потом сноси хату клоуняра и главное после инцидента она просто сидит и игнорит хотя когда мы искали серв было написано отзывчивая администрация это не твоя ли обязанность отвечать на вопросы игроков? Так же ты не ответив на мой вопрос о твинках просто выдала мне бан без выяснений ты просто чсв ебаное я буду так рад когда тебя снимут и думаю челы невинные тоже. Почему же ты не забанила тех челов которые купили спавнеры? Почему ты не забанила KisiqBuilder за то что он убил 3 игроков и не отдал их лут? Объяснишь? Дочь блядины. И щас ты будешь банить всех челов которые ток зарегались ахахахахаах бляяя какая же ты тупая тебя уже за это должны снять потому что челы будут уходить а покорять ваниллу кто будет? Новички которых ты побанила ? АХАХАХАХАХ

4. Доказательства
-

5. Дата и время выдачи наказания
-

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

Maksim

Активный участник
Реакции
45
Баллы
68
Не читабельно, абсолютно. Ничего не обосновано, вы просто говорите что думаете без доказательств. Если вас забанили то на это есть своя причина, при этом вы понимаете это(возможно), но всё равно пытаетесь оправдаться, оскорбляя и принижая других. Я бы на вашем месте перечитал правила сервера несколько раз, а потом писал бы жалобу.

• Класс
Реакции: Fevi

supercraster3

Заблокированные
Реакции
1
Баллы
0
АХАХАХАХАХА Чел боже почему нас банили без оснований? Так что заткни ебло бич

supercraster3

Заблокированные
Реакции
1
Баллы
0
Основания весь серв видел что она банит всех и вся ей абсолютно похуй новичок зайдет - бан

supercraster3

Заблокированные
Реакции
1
Баллы
0
Главное после наших жалоб она перестала их банить )

whitebelyash

Нестандартное звание
Ст. Модераторы
Модераторы раздела
Реакции
192
Баллы
83
Тему в мусор, двоих клоунов в бан.

supercraster3

Заблокированные
Реакции
1
Баллы
0
АХахахаххааха 2 дауна которых грифанули )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху