Отказано Жалоба на KisiqBuilder13Mr_Serega_foxdersun от masterbad

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masterbad

Легенды
Реакции
5
Баллы
13
1. Никнейм нарушителя
- KisiqBuilder13Mr_Serega_foxdersun

2. Ваш никнейм
- masterbad

3. Причина жалобы
- Дело было так, Я спросил у дерсун можно ли поставить префикс Модератора? Она ответила Да, Хоть овнера, после этого я написал ей в локальный чат, если мне дадут бан или наказание я обращусь к администрации проекта, чтобы сняли наказание, ибо сама Модерша сказала что можно,перед этим вопросом мы веселились и меняли префиксы на разные, Доказательства -скриншот , Я сменил префикс и поставил Префикс Хелпера, через 10 секунд Mr_Serega_Fox выдал мне варн по причине Выдающего себя за администрацию прокта, после этого варна прилетел ещё один варн от KisiqBuilder13 по причине- ввождение администрации проекта в заблуждение, я Говорил что скину скрины на форум как сама дерсун мне разрешила поставить префикс. Прошу понять то что перед этим вопросом мы веселились и меняли префиксы на разные!

4. Доказательства
- file:///C:/Users/Даниил123/Downloads/ооо.png

5. Дата и время выдачи наказания
28 Май 2020

6. Комментарий
-

7. Скриншоты
-

8. Сервер
Clairton

masterbad

Легенды
Реакции
5
Баллы
13
ооо.png

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
80
Баллы
69
Вы пробовали ставить его? Система запрещала? Логично, что запрещено.

masterbad

Легенды
Реакции
5
Баллы
13
Я прописал /prefix Хелпер c c
И ничгео не запретило

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
80
Баллы
69

yu_dinna

Титаны
Реакции
36
Баллы
68
Добрый день. В нашем диалоге, где я якобы разрешила поставить Вам префикс "Хелпер", и речи не было о префиксе. Вы спросили, можно ли стать модератором, я же, посчитав это за шутку в связи с коверканным словом так же ответила в шутку, что можно, хоть овнером.
Не знаю с кем Вы веселились и меняли префиксы, но вам выдали предупреждение за выдачу себя за администрацию. После этого, Вы в глобальном чате писали, мол я разрешила поставить вам данный префикс, хоть это было и не так. KisiqBuilder13 выдал вам варн за введение в заблуждение администрацию.
Я считаю что все наказания были выданы верно.
Приложу скриншот переписки.

1590656257830.png

masterbad

Легенды
Реакции
5
Баллы
13
Ты сама меняла префикс инцепшиону

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
80
Баллы
69
Ответа нет. Закрыто.

Ставить префиксы администрации запрещено.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху