Рассмотрено Жалоба на NuBasik2 от AlexaTim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liza

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
1. Никнейм нарушителя
- NuBasik2

2. Ваш никнейм
- AlexaTim

3. Причина жалобы
- Телепортировался и украл алмазы. Потом разрушил весь дом и ограбил. (полностью)

4. Доказательства
-

5. Комментарий
-

6. Скриншоты:

7. Сервер
Crypton

Последнее редактирование:

Liza

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Я хочу добавить что никнейм и название сервера чуть чуть может быть с ошибкой. Всё остальное точно.

Последнее редактирование:

BukkitProfi

Делаю обнову
Гл. Администраторы
Реакции
98
Баллы
69
Пока не откорректируете название сервера до действительного, жалоба не будет рассмотрена.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Liza, на Crypton гриф разрешён, а иных док-в нарушения в твоей жалобе нету...

Liza

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Fevi, да. Но я просмотрела правила сервера и там есть пункт 1.10: Гриферство путём обмана. А это оно и было. Ведь ко мне телепортировались с желанием извинится за прошлый неудачный налёт на меня, и ограбили. Я это заметила и сказало что всё вижу.Мне сказали что у них ничего нет. Потом напали.

Liza

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю. Но я не смогла запомнить его ник. Есть ли способ как то найти игрока без ника? Также, там был второй игрок. Его ник я тоже не запомнила. Но я могу описать его скин, так как игрок с ником похожим на NuBasik2 часто менял свой скин.

whitebelyash

Тёмнанок привет
Титаны
Реакции
311
Баллы
103
Я знаю. Но я не смогла запомнить его ник. Есть ли способ как то найти игрока без ника? Также, там был второй игрок. Его ник я тоже не запомнила. Но я могу описать его скин, так как игрок с ником похожим на NuBasik2 часто менял свой скин.
Если они вас убивали или писали в чате что-нибудь, то ники можно узнать по логам.

Fevi

Анимешник
Легенды
Реакции
78
Баллы
68
Liza, попроси хелпера или модера на сервере проверить место грифа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху